x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение атопического дерматита в Израиле

Медицинские учреждения организации Израиля работают по современным технологиям международных протоколов. Врачи располагают большим запасом знаний и методик для лечения атопического дерматита.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение атопического дерматита в Израиле

В клиниках Израиля 100% точность получения правильного диагноза.

Лечение атопического дерматита в Израиле

В Израиле разрабатываются новые препараты и современные методы лечения.

Лечение атопического дерматита в Израиле

Все клиники в Израиле сертифицированы и имеют лицензию.

 

Как лечат атопический дерматит

Лечение атопического дерматита в Израиле

Для лечения дерматита применяется комплексный подход. Он включает в себя сбор анамнеза и общего состояния здоровья пациента, назначение необходимых анализов крови и биопсии кожи, уточнение аллергических факторов. После прояснения общей картины заболевания врач поставит диагноз и на его основании составит план лечения с учетом всех нюансов болезни пациента:

  • Устранение аллергена. Чтобы помочь пациенту справиться с заболеванием, назначается щадящая диета с исключением продуктов, вызывающих ответную реакцию организма на попадание провоцирующих веществ.
  • Лечение медикаментами. Главным назначением будет прием антигистаминных средств для подавления аллергической реакции, а также прием препаратов для восстановления и нормализации процессов пищеварения. Для уменьшения наружного проявления заболевания назначают противовоспалительные мази и крема, которые эффективно снимают зуд. Для восстановления поврежденного слоя эпидермиса применяют препараты антибактериального действия.
  • Физиотерапия. В период выздоровления используют ультрафиолет, магнитный излучения, а также назначают курс оздоровительных ванн. Могут использоваться хвойные ванны, радоновые или сероводородные.

Клиники Израиля

Медицинский центр «Рамбам»

Лечение атопического дерматита в ИзраилеЗдесь берут на лечение даже самых маленьких пациентов с атопическим дерматитом. В центре работают врачи аллергологи и дерматологи высшей категории. Также в клинике постоянно проводятся исследовательские научные работы по выявление новых методов лечения и восстановления после оперативных вмешательств. Электронная и иммунофлуоресцентная микроскопия – современный подход к лечению заболеваний кожных покровов.

Местонахождение: Хайфа, улица Алия-а-Шния, 8.

Плюсы лечения в Рамбам:
  • Высокий уровень медицинской экспертизы. Клиника Рамбам известна своим высоким уровнем медицинских специалистов и передовых технологий. Пациенты получают доступ к опытным дерматологам и передовым методам лечения.
  • Инфраструктура и оборудование. Клиника обладает современной инфраструктурой и оборудованием, что способствует точной диагностике и эффективному лечению атопического дерматита.
Минусы:
  • Высокие затраты. Лечение в клинике Рамбам может быть дорогим, особенно для иностранных пациентов, которые могут столкнуться с высокими расходами на медицинские услуги, проживание и транспорт.
  • Очереди и ожидание. В связи с высоким спросом на услуги клиники Рамбам могут возникать длительные очереди на прием и лечение, что может быть проблематичным для пациентов, нуждающихся в быстрой медицинской помощи.

Медицинская клиника «Асута»

Лечение атопического дерматита в ИзраилеСамая старая частная клиника Израиля. За все годы у врачей клиники накоплен уникальный опыт в лечении дерматологических заболеваний. Все отделения клиники оснащены новейшим оборудованием, а сотрудники постоянно повышают свой уровень знаний. Доктора дают благоприятный прогноз излечения атопического дерматита своим пациентам.

Местонахождение: Тель-Авив, Рамат ха-Хаяль, улица ха-Барзель, 20

Плюсы лечение в клинике «Ассута»:
  • Инновационные методы лечения. Клиника Ассута часто использует инновационные методы лечения, включая новейшие медицинские технологии и терапевтические подходы, что может повысить эффективность лечения атопического дерматита.
  • Индивидуальный подход. В клинике Ассута применяется индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая его уникальные потребности, особенности заболевания и медицинскую историю. Это позволяет более точно подобрать лечение и повысить шансы на успешное выздоровление.
Минусы:
  • Ограниченные ресурсы. Как и в любой медицинской организации, в клинике Ассута могут быть ограниченные ресурсы, что может привести к задержкам в доступе к некоторым процедурам или лекарствам, а также к длительным ожиданиям на прием.
  • Языковые и культурные барьеры. Для иностранных пациентов могут возникнуть языковые и культурные барьеры, особенно если они не владеют ивритом. Это может затруднить общение с медицинским персоналом и понимание процесса лечения.

Медицинский центр «Ихилов»

Лечение атопического дерматита в ИзраилеУ центра самое большое отделение дерматологии во всем Израиле. Здесь проводят лечение всех видов заболеваний кожи, в том числе аутоиммунные и онкологические. Положительные отзывы пациентов говорят о высоком профессионализме врачей и вежливом обращении персонала. Внедрение новых методик и технологий в лечении дерматитов дают хороший результат.

Местонахождение: Тель-Авив, улица Вайцман, 14

Плюсы:
  • Многообразие специалистов. В клинике Ихилов работают специалисты различных медицинских областей, что позволяет пациентам получить комплексную помощь. Для лечения атопического дерматита могут потребоваться консультации дерматологов, аллергологов, иммунологов и других специалистов, доступные в клинике.
  • Инновационные методы лечения. Клиника Ихилов активно внедряет инновационные методы лечения, такие как иммунотерапия, биологические препараты и лазерные технологии, что может улучшить результаты лечения атопического дерматита и сократить время восстановления.
Минусы:
  • Очереди на прием. Из-за высокого спроса на медицинские услуги в клинике Ихилов могут возникать длительные очереди на прием к специалистам. Это может привести к задержкам в начале лечения и увеличению времени ожидания результатов обследований.

Дерматологическое отделение клиники «Шиба»

Лечение атопического дерматита в ИзраилеНа базе центра находится институт исследования и лечения заболеваний кожи, а сам институт сотрудничает с известным онкоцентром США. Отделение оснащено новейшим медицинским оборудованием, врачи имеют должную профессиональную подготовку.

Местонахождение: Рамат-Ган, улица Хаим Шиба, 2

Плюсы:
  • Инновационные исследования. Клиника Шиба является одним из ведущих медицинских центров в Израиле и мировом масштабе. Благодаря этому, пациенты могут получить доступ к передовым исследованиям и клиническим испытаниям, что позволяет использовать новейшие методы лечения атопического дерматита.
  • Комплексное обследование и лечение. В клинике Шиба предоставляется комплексное обследование и лечение, включая не только традиционные методы, но и интегрированные подходы, такие как альтернативная медицина и психологическая поддержка, что способствует более эффективному воздействию на заболевание.
Минусы:

Удаленное местоположение. Клиника Шиба расположена в пригороде Тель-Ха-Шомера в центральной части Израиля. Для медицинских туристов, которым приходится проживать в других городах или регионах, это может означать дополнительные трудности с транспортом и длительные поездки до клиники.

Неудобство для иностранных пациентов. Несмотря на то, что Израиль имеет развитую систему общественного транспорта, некоторым иностранным пациентам может быть трудно ориентироваться в незнакомом городе и добираться до клиники Шиба, что может вызывать стресс и дополнительные неудобства.

Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа

Статьи по теме:

Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
26 марта, 2024
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены