x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Ами Сиди

Ами СидиСпециализация:

Стаж: 43 года

Языки: иврит, английский.

Категория врача: ведущий специалист в области онкологической урологии, заболеваний предстательной железы, женской урологии

Должность: заведующий отделением урологии

Основное место работы: МЦ «Вольфсон». Больница «Вольфсон» находится в центре Израиля, в г.Холоне. По количеству обращений больница занимает 2-е место в Израиле. Она рассчитана на 655 мест госпитализации. Ежегодно в больницу обращаются около 120 тыс. пациентов из Израиля и из-за рубежа.

Адрес: Ha-Lokhamim St 62, Holon, 5822012, Israel

Научная деятельность

Доктор Ами Сиди ведет активную научную деятельность. Особое признание получил благодаря следующим научным работам:

Устранение обтурации лоханочно-мочеточникового сегмента у грудных детей и новорожденных

С июня 1980 года по октябрь 1985 года мы провели 22 уретеропиелопластические операции на 20 грудных детях и новорожденных с обтурацией лоханочно-мочеточникового сегмента. Все пациенты были мальчиками младше двух лет; 12 из них не достигли возраста 1 месяца.

  • У десяти пациентов первичный диагноз был поставлен на основании эхографического обследования беременной матери (50%), у семи мальчиков пальпируемая масса в брюшной полости вызывала симптоматику (35%), у трех грудных детей и новорожденных обтурация была обнаружена во время диагностики врожденного порока сердца (15%).
  • В настоящее время можно предположить, что представленные изменения в способах диагностики приобретут более отчетливый характер с усилением роли эхографического обследования плода.
  • Все пациенты с пренатальным подозрением на патологию прошли эхографию после рождения в целях подтверждения гидронефроза. Все 22 почки с обтурациями подверглись хирургической коррекции под оптическим увеличением.
  • Случаев послеоперационной летальности не зафиксировано.
  • Из доступной 21 послеоперационной внутривенной пиелограммы 3 демонстрировали заметное улучшение, 17 выявили улучшение при остаточном гидронефрозе, и 1 указывала на ухудшение.

Методы, использованные в целях диагностики, лечения и оценки обтурации лоханочно-мочеточникового сегмента у двадцати грудных детей и новорожденных, представлены в работе. С учетом существующих клинических и экспериментальных данных мы выступаем за раннюю постнатальную хирургическую коррекцию обтурации лоханочно-мочеточникового сегмента в целях максимального восстановления почечной функции.

Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа
Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
2 декабря, 2022
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены