x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение псориаза в клиниках Израиля

Псориаз относится к кожным заболеванием, трудно поддающимся излечению. Однако дерматологам Израиля, с помощью новейших лекарственных средств и уникальных природных условий Мертвого моря, удается помочь больным достичь длительной ремиссии. Мы расскажем о том, как проходит лечение псориаза в разных клиниках Израиля.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение псориаза в клиниках Израиля

В клиниках Израиля 100% точность получения правильного диагноза.

Лечение псориаза в клиниках Израиля

В Израиле разрабатываются новые препараты и современные методы лечения.

Лечение псориаза в клиниках Израиля

Все клиники в Израиле сертифицированы и имеют лицензию.

 

Как лечат псориаз в Израиле?

Лечение псориаза в клиниках ИзраиляВсе клиники Израиля работают по похожим схемам лечения, применяющимся во всех западных странах. Лечение псориаза обычно включает следующие опции:

1. Препараты для местного применения

При псориазе местно назначаются кортикостероиды (дезоксиметазон), а также средства, смягчающие кожу.

2. Бальнеотерапия

Доказано положительное воздействие на состояние больных ежедневных ванн на Мертвом море в комплексе со светолечением (фототерапией).

3. Системное лечение

Системное лечение назначается больным псориазом перорально или в виде инъекций. Применяются препараты, подавляющие иммунитет – метотрексат, циклоспорин и др. Назначаются также биологические препараты, в последнее время применяются моноклональные антитела.

Клиники Израиля

Лечение псориаза в Медицинском Центре «ИХИЛОВ»

Клиника Ихилов

В Медицинском Центре «Ихилов» применяются различные инновационные способы лечения псориаза, в том числе фототерапия. Лечение проводится с помощью аппарата, имитирующего солнечные лучи.

Лечение псориаза в Медицинском Центре «Ихилов» проводится комплексно. В нем участвуют дерматологи, ревматологи (при лечении псориатического артрита), психологи и диетологи. При Медицинском Центре «Ихилов» работает специальный лечебный центр для больных псориазом, где применяется мультидисциплинарный подход к терапии. Там проводится и тщательное обследование больных псориазом на предмет поражения суставов, функции почек и т.п. В лечении принимает участие ведущий врач-ревматолог.

Контактные данные Клиники Ихилов
Лечение псориаза в клиниках Израиля Адрес:Израиль, Тель-Авив, ул. Вайцман 6
Лечение псориаза в клиниках Израиля Контактный телефон (на иврите):+972-03-6974444
Лечение псориаза в клиниках Израиля Контактный телефон (на русском, WhatsApp):+972-528780569
Лечение псориаза в клиниках Израиля Официальный сайт (на иврите):https://www.tasmc.org.il/
Лечение псориаза в клиниках Израиля Официальный сайт (на русском):https://www.topichilov.com/
Лечение псориаза в клиниках Израиля @mailpniot@tlvmc.gov.il
Плюсы:
  • Клиника Ихилов внедряет новейшие методы лечения псориаза, включая использование передовых медикаментов, технологий и инновационных процедур. Пациенты могут иметь доступ к передовым методам, которые могут повысить эффективность лечения и улучшить качество жизни.
  • Врачи в клинике Ихилов разрабатывают индивидуальные планы лечения, учитывая особенности каждого пациента, степень тяжести заболевания, а также сопутствующие состояния здоровья. Это помогает достичь оптимальных результатов лечения и удовлетворить потребности каждого пациента.
Минусы:
  • Как и в других крупных медицинских учреждениях, в клинике Ихилов могут быть длительные очереди на прием к врачам и процедурам. Это может привести к задержкам в начале лечения и неудобствам для пациентов.

Записаться на прием в клинику Ихилов

Лечение псориаза в клинике «АССУТА»

Клиника Ассута

В клинике «Ассута» для лечения псориаза применяются фототерапия, методы конвенциональной и нетрадиционной медицины, бальнеотерапия и т.п.

Курс фототерапии включает в себя 30-40 сеансов продолжительностью несколько минут. Уже через 12 сеансов больной чувствует облегчение. Лечением псориаза занимается врач-дерматолог доктор Анна Ляховицкая и другие квалифицированные специалисты.

Контактные данные Клиники Ассута
Лечение псориаза в клиниках Израиля Адрес:Израиль, Тель-Авив, ул. ха-Барзель 20, Рамат ха-Хаяль
Лечение псориаза в клиниках Израиля Контактный телефон (на иврите):+972-3-7643247
Лечение псориаза в клиниках Израиля Контактный телефон (на русском, WhatsApp):+972-33760427
Лечение псориаза в клиниках Израиля Официальный сайт (на иврите):https://www.assuta.co.il/
Лечение псориаза в клиниках Израиля Официальный сайт (на русском):https://www.assuta-clinic.org/
Лечение псориаза в клиниках Израиля @mailinfo@assuta.co.il
Плюсы лечения в «Ассуте»:
  • Израиль известен своим высоким уровнем медицинского обслуживания и научных исследований в области здравоохранения. Клиника Ассута предлагает передовые методики и технологии в лечении псориаза, что может обеспечить высокие стандарты медицинской помощи.
  • В Израиле проводятся клинические исследования и разрабатываются новые методы лечения псориаза. Пациенты, обращающиеся в клинику Ассута, получают доступ к передовым технологиям и методикам, которые могут быть недоступны в других странах.
Минусы:
  • Медицинские услуги в Израиле, в том числе лечение псориаза в клинике Ассута, могут быть дорогими. Это может стать серьезным препятствием для пациентов, особенно для тех, кто не имеет страховки или не может покрыть затраты на лечение.
  • При желании попасть на консультацию к знаменитому врачу пациент может столкнуться с очередями, а также с более высокой стоимостью консультации по сравнению с менее известными специалистами.

Записаться на прием в клинику Ассута

Лечение псориаза в Медицинском Центре «ШИБА»

Шиба

В МЦ «Шиба» проводятся клинические испытания препарата на основе морской водоросли Dunaliella Bardawil.

Эта водоросль обладает способностью вырабатывать большое количество бета-каротина — предшественника витамина А, который способен бороться с заболеванием. Кроме того, в отделении дерматологии МЦ «Шиба» используются и традиционные способы лечения псориаза. Руководит отделением дерматологии доктор Алон Скоп.

Контактные данные МЦ Шиба
Лечение псориаза в клиниках Израиля Адрес:Derech Sheba 2, Ramat Gan, Израиль
Лечение псориаза в клиниках Израиля Контактный телефон (на иврите):+972-03-5303030
Лечение псориаза в клиниках Израиля Контактный телефон (на русском, WhatsApp):+(972) 777-77-8523
Лечение псориаза в клиниках Израиля Официальный сайт (на иврите):https://www.sheba.co.il/
Лечение псориаза в клиниках Израиля Официальный сайт (на русском):https://sh-clinic.com/
Лечение псориаза в клиниках Израиля @mailsherut@sheba.gov.il
Плюсы лечения в клинике «Шиба»:
  • Клиника Шиба — это крупнейшее медицинское учреждение в Израиле, известное высоким уровнем медицинской экспертизы и инновационными подходами к лечению. Пациенты получают высококачественное медицинское обслуживание и доступ к передовым методам лечения псориаза.
  • Клиника Шиба обычно предлагает комплексное лечение, включая медикаментозную терапию, физиотерапию, психологическую поддержку и другие методы, что может повысить эффективность лечения и улучшить результаты для пациентов.
Минусы:
  • В крупных медицинских учреждениях, таких как клиника Шиба, могут быть длительные очереди на прием к специалистам и процедурам. Это может привести к задержкам в начале лечения и неудобствам для пациентов.
  • Клиника Шиба находится в городе Рамат-Ган, который расположен к северо-востоку от Тель-Авива. Для пациентов, проживающих в удаленных районах Израиля или за границей, добираться до клиники может быть длительным и неудобным процессом. Это может потребовать дополнительных расходов на транспорт и размещение, особенно если лечение требует регулярных посещений или стационарного пребывания.

Записаться на прием в МЦ Шиба

Лечение псориаза в Медицинский Центр «РАМБАМ»

МЦ Рамбам

Дерматологи МЦ «Рамбам» предлагают больным псориазом 2-недельный курс лечения на Мертвом море.

Кроме того, назначается традиционное лечение, которое включает наружные средства и при необходимости – препараты для внутреннего применения.
Лечение проводится под руководством зав. отд. дерматологии доктора Реувена Бергмана.

Контактные данные МЦ Рамбам
Лечение псориаза в клиниках Израиля Адрес:HaAliya HaShniya St 8, Haifa, 3109601, Израиль
Лечение псориаза в клиниках Израиля Контактный телефон (на иврите):+972 4-777-3568
Лечение псориаза в клиниках Израиля Контактный телефон (на русском, WhatsApp):+972 (77) 223-06-00
Лечение псориаза в клиниках Израиля Официальный сайт (на иврите): https://www.rambam-health.org.il/contact.aspx
Лечение псориаза в клиниках Израиля Официальный сайт (на русском):https://rambam-hospitals.org/
Лечение псориаза в клиниках Израиля @mail
Плюсы лечения в «Рамбам»:
  • Клиника Рамбам обычно предлагает комплексное лечение псориаза, включая не только медикаментозную терапию, но и физиотерапию, психологическую поддержку, а также собственные программы по изменению образа жизни. Этот интегративный подход позволяет пациентам получить разностороннюю помощь и медицинское вмешательство от различных специалистов, что повышает эффективность лечения и улучшает результаты.
  • В клинике активно внедряются инновационные методы лечения, включая использование новейших медикаментов, технологий и подходов к управлению псориазом. Пациенты могут иметь доступ к передовым методам, которые могут обеспечить эффективное управление заболеванием.
Минусы:
  • Как и в других израильских медицинских учреждениях, лечение в клинике Рамбам может быть дорогим. Высокие затраты могут стать проблемой для пациентов, особенно для тех, у кого нет страховки или ограниченных финансовых ресурсов.
  • Для иностранных пациентов, которым требуется лечение в клинике Рамбам, может быть вызовом организация поездки, включая визовые формальности, размещение и транспортные расходы. Несмотря на мировой уровень медицинской помощи, доступность для иностранных пациентов может быть ограниченной.

Записаться на прием в МЦ Рамбам

Преимущества лечения в Израиле

Попытки лечения такого хронического заболевания, как псориаз отнимают у больного много сил, времени, и денежных средств. Большинство иностранных пациентов предпочитают проходить терапию в Израиле благодаря благоприятному климату и целебным свойствам Мертвого моря. Тем не менее, это не единые преимущества, на которые пациенты обращают внимания:

  1. По прибытию страну пациента сопровождает многопрофильная команда специалистов, в частности терапевта, эндокринолога, дерматолога, реабилитолога. Каждый из этих врачей всегда на страже здоровья больного и ориентируется на максимальную эффективную терапию псориаза.
  2. В комплексном лечении применяются наиболее эффективные медицинские препараты последнего поколения, которые не имеют аналогов.
  3. Современные методы лечения псориаза, такие как таргетная терапия, иммунотерапия, а также применение моноклональных антител – результативно помогает избавляться от заболевания.
  4. Экспресс диагностика экономит не только финансовые средства приезжего, но и его время, позволяя быстро получить правильный диагноз и приступить к лечению.
  5. С помощью развернутой программы обследования дерматологи тщательно изучают причину возникновения заболевания и составляют действенные терапевтический план.
  6. Доступный и умеренный уровень цен на диагностику и лечение псориаза.

Медицинский персонал Израиля обеспечивает максимально деликатный, а также индивидуальный подход к каждому пациенту. Приезжему предоставляются комфортабельная палата, полное сопровождение консультанта-переводчика на весь период пребывания.

Цены на лечение

Многие заграничные пациенты первым делом интересуются сколько стоит лечение псориаза в Израиле? Существует мнение, что израильская медицина доступна не всем из-за высокого уровня развития и особых достижений в лечении редкостных заболеваний. Но стоит знать, что медицина в Израиле не дороже, а в некоторых случаях и заметно дешевле, чем терапия в Германии, Турции, и других странах. Каждая клиника страны по лечению псориаза составляет программы, которые действительно помогают и при этом обходятся пациенту на 30-40% дешевле:

ПроцедурыЦена
Развёрнутый лабораторный анализ кровиот 390$
Консультация и осмотр дерматолога от 500$
Лечение псориаза фото терапиейот 68$

Объясняется такая доступность цен тем, что правительство Израиля занимается активным финансированием сектора здравоохранения, в то время когда врачи в больницах США и других стран западной Европы больше ориентируются на достижение коммерческих результатов.

Отзывы о лечении псориаза в Израиле

Марина, г. Екатеринбург

Более четырёх лет я находилась в поисках действенных методов лечения псориаза. За это время обошла не только врачей, но и знахарей. Сидела на специальных диетах, покупала книги рецептов, чтобы наладить щелочной баланс среды кишечника, так как большинство врачей находили проблему развития псориаза именно в этом. Честно сказать за столько лет борьбы с болезнью, да ещё и не эффективной, у меня уже просто опустились руки. К счастью, читая очередные форумы о том, как избавиться от псориаза, я попала на хороший отзыв о результативной терапии в Израиле. В стране действует множество клиник, врачи которых занимаются усердным изучением данной патологии и уже много лет помогают иностранным пациентам полностью побороть хроническую болезнь. Но моё внимание привлекла клиника Ихилов, куда я и отправилась на лечение.

Хочу отметить, что попасть в Израиль не составит труда даже для неопытных туристов. После заполнения анкеты на сайте со мной связался агент международного отдела клиники, который посоветовал врача, сориентировал по ценам и помог забронировать билет и жильё. На месте меня встретил координатор и провёл небольшую экскурсию. Я с огромным удивлением отнеслась к тому, что каждый врач, с которым мне пришлось работать, отлично владеет русским языком. После прохождения ряда диагностических процедур оказалось, что мой псориаз развивается на фоне стресса, так как иммунитет будто оголённый нерв реагирует на моё психическое и эмоциональное состояние.

В качестве лечения мне назначили витамин A, который уже спустя неделю улучшил состояние кожи, и препарат циклоспорин, с помощью которого мне удалось наладить иммунное равновесие в организме, А также лёгкие седативные лекарства. Кроме этого, мой лечащий врач дерматолог посоветовал каждый день делать тёплые компрессы с морской солью. Спустя полгода мне удалось добиться хороших результатов. Несмотря на то, что некоторые участки кожи до сих пор имеют болезненный вид, чувствую себя намного лучше и верю в полное излечения.

Диана, г. Ставрополь

Псориаз появился год назад после перенесённого коронавируса. Честно сказать я морально устала. Местное лечение ничего не помогает. Лето провела в ужасной депрессии, так как больше всего болезнь поразила части стоп, что сильно заметно в открытой обуви. Перепробовала кучу мазей, компрессов, выпила торбу препаратов для усиления иммунитета, но все зря. Болезнь до сих пор меня не покинула.

Подруга посоветовала обратиться в одну из израильских клиник, так как слышала, что врачи страны уже многим помогли избавиться от псориаза. Не долго раздумывая, я отправилась на лечение в Израиль.

Если оценивать Больницу, в которой я находилась на лечении, по пятибалльной шкале, то:

  1. Удобство и комфорт – 5
  2. Внимательность врачей – 4. Объясню почему: мой лечащий врач навещал меня только первых два дня, остальные дни мной занималась медсестра, выписку я также получила не лично из рук доктора, так как он все время был занят.
  3. Эффективность лечения – 5 С плюсом. Несмотря на то, что в стационаре я пролежала всего две недели, моя кожа значительно улучшилась. Остальной период терапии я проходила дома. Впереди ещё ожидает повторный осмотр.
  4. Стоимость –5. Комплекс лечения вместе с диагностикой и осмотром обошелся мне примерно 2000 $. Поверьте, будучи в Германии, и я бы заплатила вдвое больше.

Надеюсь на полное выздоровление, но – время покажет.

Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа

Статьи по теме:

Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
26 марта, 2024
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены