x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Саги Арноф

Саги Арноф

Специализация:

Стаж: 25 лет

Языки: иврит, английский

Категория врача: специалист по лечению опухолей головного мозга

Должность: заведующий нейрохирургического отделения

Основное место работы: клиника «Шиба». Медицинский центр «Шиба» — крупнейшая государственная клиника Израиля. Он расположен в центре страны, в пригороде г. Рамат-Гана. МЦ «Шиба» рассчитан почти на 2 тыс. мест госпитализации. Уровень медицинских услуг в этом центре соответствует о соответствии высоким мировым стандартам оказания медицинской помощи.

Адрес: Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2

Научная и клиническая деятельность

Профессор Саги Арноф является специалистом в области нейрохирургии, владеет частной клиникой в ​​Тель-Авиве, проводит частные операции в медицинском центре Герцлия и медицинском центре Ассута.

Профессор считается ведущим исследователем в своей области и инициировал ряд крупных лабораторных и клинических исследований, опубликовал более 30 статей и выступил с лекциями на международных конференциях.

Профессор Арноф следит за всеми инновациями в области нейрохирургии в Израиле и во всем мире.

Образование

Доктор Саги Арноф — выпускник Тель-Авивской школы медицины. Он специализировался в нейрохирургическом отделении в Тель-Ха-Шомер, включая период обучения в Медицинском центре UCSF в США.

Доктор закончил курс микрохирургии основания черепа и цереброваскулярных заболеваний, который длился два года в США (на кафедре нейрохирургии Университета Вирджинии). За время стажировки в США профессор Арноф прошел большое количество специальных тренингов по таким темам, как сложная микрохирургия сосудов головного мозга, сложные эндоскопические операции и многое другое.

Лечение и исследования

В своей работе профессор Саги Арноф сочетает обширную деятельность для общества, в том числе деятельность в добровольных организациях врачей, чтение лекций и обучение в школах, чтение лекций в классах и общественных центрах, медицинское сопровождение молодежных движений и многое другое.

В то же время он служит врачом в запасе, участвует в специальных проектах, выполняемых для военных и других органов безопасности. Профессор Харнофф является консультантом по нейрохирургии главного врача ЦАХАЛа и арбитром в апелляционных комитетах Министерства здравоохранения и Министерства обороны.

Доктор специализируется:

  • доброкачественные опухоли головного мозга,
  • микрохирургия сосудов головного мозга,
  • хирургия тройничного нерва,
  • полуспазм лица,
  • операции на позвоночнике,
  • эстетические и функциональные операции на черепе и лицевых костях.

Профессор имеет большой опыт микрохирургических операций на основании черепа и операций на сосудах головного мозга. Проводит уникальные клинические и лабораторные исследования по различным темам, включая использование сфокусированного мощного ультразвука для лечения кровоизлияния в мозг, инсульта и заболеваний позвоночника.

Наряду с этим доктор проводит экспериментальное лечение кровоизлияния в мозг и профилактику сужения сосудов после субарахноидального кровоизлияния. В рамках этих исследовательских проектов профессор Арноф сотрудничает с рядом крупных американских и европейских исследовательских организаций, а также с крупными учреждениями и исследовательскими институтами в Израиле.

Членство

Доктор Саги Арноф является членом нескольких уникальных международных исследовательских групп, в том числе эксклюзивной европейской группы EURONICH, занимающейся написанием европейских рекомендаций по лечению кровоизлияния в мозг, и секции мозга фонда FUS.

В дополнение к этому профессор также является членом Израильской ассоциации нейрохирургов.

Доктор постоянно следит за последними инновациями в области нейрохирургии, что стало возможным благодаря его повседневной деятельности и непосредственному участию в международных медицинских конференциях.

Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа
Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
2 декабря, 2022
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены