x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение кишечника в Израиле

Кишечник – это один из самых уязвимых внутренних органов. Статистика указывает, что болезнями желудочно-кишечного тракта страдает не менее 50 % населения планеты. Лечение кишечника в Израиле – распространённая практика. Мы расскажем, какие методы используют израильские клиники для успешного лечения.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение кишечника в Израиле

624 пациента обратились в клиники Израиля для лечения кишечника.

Лечение кишечника в Израиле

90% врачей Израиля прошли обучение в европейских и американских клиниках.

Лечение кишечника в Израиле

Все клиники в Израиле сертифицированы и имеют лицензию.

 

Какие способы признаны эффективными в лечении кишечника?

Лечение кишечника в Израиле

Кишечные заболевания включают в себя широкий спектр патологий: это приобретённые, врождённые, аутоимунные или онкологические болезни. Медицинские учреждения Израиля используют современные методики для устранения таких патологий. Специалисты выделяют 3 действенных метода.

  1. Медикаментозный метод.

Наиболее распространённый способ справиться с патологиями кишечника. Израильские врачи назначают пациентам лекарственные препараты: антибиотики, кортикостероиды, анальгетики, антациды. Медикаменты помогают при лечении воспалительных и аутоимунных патологий.

  1. Хирургический метод.

Израильские врачи прибегают к хирургическому вмешательству в том случае, когда медикаментозная терапия бессильна. Хирурги проводят операции различной сложности: от удаления злокачественных образований до устранения стриктуры кишечника.

  1. Биотерапия.

Это относительно новый метод, устраняющий серьёзные патологии без операционного вмешательства. Израильские специалисты признали его подходящим для лечения аутоимунных, воспалительных и онкологических болезней. В кишечник вводится специально разработанный препарат, устраняющий воспаление клеток кишечника.

Клиники Израиля

Диагностика и лечение болезней кишечника в МЦ «Шиба»

Лечение кишечника в ИзраилеГосударственная клиника «Шиба» является одной из самых посещаемых в стране. Местные жители и иностранные гости регулярно обращаются к докторам клиники. В штате состоит 1000 медицинских специалистов. С помощью современного оборудования врачи проводят диагностические процедуры, в числе которых:

  • колоноскопия;
  • капсульная эндоскопия;
  • двухбалонная энтероскопия;
  • эндоскопическое УЗИ.

Для лечения болезней применяются медикаментозная терапия и хирургическое вмешательство. Онкологические заболевания устраняют с помощью химиотерапии и лучевой терапии.
Адрес: Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2

Плюсы лечения в клинике «Шиба»:
  • Шиба Medical Center известен своими передовыми медицинскими технологиями, как в Израиле, так и за его пределами. Более нескольких лет подряд он входит в число лучших мировых клиник и занимает лидирующие позиции в стране. Здесь пациенты имеют доступ к самым современным медицинским разработкам.
  • Отделение заболеваний органов пищеварения в клинике Шиба является центром, объединяющим всех специалистов в области гастроэнтерологии и гепатологии, бариатрической хирургии, колоректальной хирургии, гепато-панкреато-билиарной хирургии, трансплантационной хирургии и питания в одном уникальном, полностью интегрированном департаменте. модель оказания медицинской помощи – направлена на оптимизацию диагностики и лечения пациентов.
  • Сертифицированные врачи Шиба предлагают обширный опыт и навыки в использовании традиционных, инновационных и исследовательских методов для лечения как распространенных заболеваний, таких как изжога и язва желудка, так и более сложных заболеваний, таких как: нарушения моторики пищевода (пищевод Барретта, ГЭРБ, эзофагит), аутоиммунные заболевания (целиакия, воспалительные заболевания кишечника и язвенный колит), заболевания печени (гепатит, жировая болезнь печени и рак).
Минусы:
  • Медицинский центр расположен в Рамат-Гане, в 20 километрах от аэропорта, что означает, что после перелета потребуется дополнительное время на дорогу до клиники. Это может быть неудобным и утомительным для некоторых пациентов.
  • Будучи государственной больницей, Шиба ежедневно обслуживает граждан Израиля, что может привести к возникновению очередей на прием к специалистам.

Диагностика и лечение болезней кишечника в МЦ «Ихилов»

Лечение кишечника в ИзраилеКлиника «Ихилов» — знаменитый лечебный центр Израиля. В штате работают более 1000 специалистов, 100 из них являются профессорами. Диагностика болезней кишечника осуществляется с помощью современного оборудования. Методы лечения разнообразны. В зависимости от тяжести заболевания специалисты предлагают:

  • медикаментозную терапию;
  • диетотерапию;
  • хирургическое лечение.

Адрес: Тель-Авив, ул. Вайцман 14.

Плюсы:
  • Институт гастроэнтерологии и гепатологии в Тель-Авивском медицинском центре является крупнейшим в Израиле и предлагает широкий спектр услуг для диагностики, лечения и профилактики заболеваний органов пищеварения. Он единственный в Израиле, утвержденный Европейским советом гастроэнтерологии и гепатологии в качестве европейского учебного центра.
  • Сертифицированные специалисты клиники предлагают различные методы лечения и терапии болезней ЖКТ и печени, включая лекарства, биологическую обратную связь, рекомендации по питанию, методы релаксации, минимально инвазивные эндоскопические процедуры и хирургическое вмешательство.
  • Врачи клиники Сураски по желудочно-кишечному тракту и печени являются национальными и международными лидерами в области клинической помощи, исследований и образования. Сураски неизменно занимает первое место в стране по услугам желудочно-кишечной и онкологической хирургии.
Минусы:
  • Один из существенных недостатков для медицинских туристов, обратившихся в клинику Сураски, заключается в возможно более высокой стоимости медицинских услуг по сравнению с аналогичными услугами в других медицинских учреждениях.
  • Пациентам, прибывающим из-за границы для обследования и лечения, требуется снять жилье на время пребывания. Независимо от того, арендуется ли квартира или номер в отеле рядом с медицинским центром, цены могут быть довольно высокими.

Диагностика и лечение болезней кишечника в МЦ «Ассута»

Лечение кишечника в Израиле«Ассута» — это частное израильское учреждение, основанное в прошлом веке. Специалисты справляются с большим спектром кишечных заболеваний: болезнью Крона, гастритом, язвеным колитом, полипами, болезнью Гиршпрунга. Врачи клиники «Ассута» предлагают 5 методов борьбы с кишечными патологиями:

  • диетотерапия;
  • приём антибиотиков;
  • психотерапия;
  • витаминотерапия;
  • хирургическое вмешательство.

Адрес клиники: Тель-Авив, ул. ха-Барзель 20, Рамат ха-Хаяль.

Плюсы:
  • Ассута предлагает разнообразные медицинские процедуры и операции, охватывающие все сферы медицинского ухода. Особенно стоит отметить, что клиника занимает ведущие позиции в Израиле в области малоинвазивной хирургии, где 13% всех операций подобного рода в стране проводятся именно здесь.
  • В клинике Ассута вы можете ожидать более высокий уровень комфорта по сравнению с государственной больницей: по вашему запросу вам предоставят отдельную палату, возможность выбора из меню, услуги персональной медсестры и индивидуального анестезиолога.
  • Как и клиника Ихилов, Ассута расположена в Тель-Авиве, но в северной части города, не в самом центре. Путь от Ассуты до большинства отелей занимает немного больше времени, чем от Медицинского центра Ихилов, примерно 15-20 минут вместо обычных 5-10 минут. Однако в непосредственной близости от Ассуты есть все необходимые удобства: банки, кафе, рестораны и магазины.
Минусы:
  • Схоже с другими частными медицинскими учреждениями в Израиле, стоимость лечения в клинике Ассута превышает расходы в государственных больницах примерно на 10-15%. Это объясняется высоким уровнем комфорта и индивидуальным подходом к пациентам, предоставляемым в частных клиниках, включая Ассуту. Такой подход и внимание соответственно отражаются на стоимости медицинских услуг в Ассуте.

Диагностика и лечение болезней кишечника в МЦ «Герцлия Медикал Центр»

Лечение кишечника в Израиле«Герцлия Медикал Центр» — это популярное медицинское заведение среди иностранных граждан. В штат клиники входят 500 медиков. Для лечения кишечных заболеваний здесь применяются медикаментозная терапия и хирургическое вмешательство.

Адрес клиники: Герцлия, ул. Рамат Ям, 7

Плюсы:
  • Деятельность как государственных, так и частных медицинских учреждений регулируется и контролируется Министерством здравоохранения Израиля. Качество медицинской помощи в обеих типах учреждений существенно не различается. Однако частные клиники, включая Herzliya Medical Center, имеют большую гибкость в ценообразовании, а также адаптируются к динамике рынка, обеспечивая пациентам комфортное пребывание в стационаре.
  • Консультации у ведущих израильских специалистов в частной больнице Герцлия Медикал Центр доступны по ценам, сопоставимым с аналогичными медицинскими услугами в США или Западной Европе. Более того, в некоторых случаях стоимость лечения в Израиле может оказаться значительно ниже, чем в клиниках Северной Америки или Западной Европы.
  • В Герцлия Медикал Центр многие медицинские работники владеют русским языком, а весь персонал общается на английском. Отдел медицинского туризма предоставляет каждому пациенту переводчика и сопровождающего, который организует процесс лечения и облегчает общение с персоналом.
Минусы:
  • При назначении медикаментозной терапии, лекарства израильского производства обычно имеют более высокую стоимость по сравнению с аналогичными препаратами из стран СНГ, однако их качество часто признается более высоким. Пациенту предстоит принять решение, готов ли он платить больше за лекарства, которые могут быть более эффективными.
  • Отели, расположенные рядом с клиникой, могут быть относительно дорогими, и некоторым пациентам может потребоваться дополнительное время на дорогу до клиники из более удаленных мест.
Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа

Статьи по теме:

Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
26 марта, 2024
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены