x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение красной волчанки в Израиле

Красная волчанка – заболевание, при развитии которого иммунитет человека борется с собственными здоровыми тканями. В зависимости от общей клинической картины симптомы у каждого человека могут проявляться ярко или оставаться незначительными. Как правило, о появлении аутоиммунной патологии свидетельствуют воспаление суставов, лихорадка, боли в области груди, язвы в ротовой полости, а также красная сыпь на лице.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение красной волчанки в Израиле

В клиниках Израиля 100% точность получения правильного диагноза.

Лечение красной волчанки в Израиле

В Израиле разрабатываются новые препараты и современные методы лечения.

Лечение красной волчанки в Израиле

90% израильских врачей прошли обучение в европейских и американских клиниках.

 

Методы лечения: как справиться с красной волчанкой?

Лечение красной волчанки в Израиле

В зависимости от симптоматики и особенностей течения заболевания лечащий врач подбирает эффективную терапию. Лечение красной волчанки нередко затягивается на несколько лет, но требует немедленного начала сразу же после постановки диагноза.

Специалисты выделяют несколько способов лечения красной волчанки в Израиле:

  • При помощи медикаментов. Основной метод лечения, предполагающий прием гормональных препаратов с противовоспалительным действием. Кроме того, в план лечения входит применение иммунодепрессантов в виде инъекций, таблеток или мазей. Нестероидные препараты направлены на снижение температуры тела, снятие отечности и уменьшение болезненности.
  • Посредством хирургического вмешательства. Ввиду того, что красная волчанка может привести к некрозу костей, проводится протезирование посредством эндоскопического метода. Хирурги ведущих израильских клиник используют в работе биологически совместимые имплантаты от лучших производителей. Восстановление подвижности наступает спустя 4 недели.
  • Экстракорпоральная детоксикация – метод терапии красной волчанки, актуальный в случае развития тяжелой формы аутоиммунного заболевания. Это обусловлено необходимостью периодической чистки крови от антител и поврежденных клеток путем плазмофореза, гемосорбции или криоплазмосорбции. Терапия быстро облегчает общее состояние пациента, избавляя от таких симптомов, как гемморагический шок, васкулит, церебральная кома. Благодаря тому, что в план лечения входит применение иммунносорбентов, из плазмы крови удаляются элементы поврежденной ДНК клетки.

Выбор терапии при развитии красной волчанки зависит от общего состояния здоровья пациента, возрастной категории и степени поражения организма.

Клиники Израиля

На территории Израиля действует несколько крупных медицинских центров, куда можно обратиться за квалифицированной помощью в лечении красной волчанки. В каждой клинике ведут прием только лучшие врачи с многолетним опытом, а также установлено современное оборудование.

Клиника Ассута

Лечение красной волчанки в ИзраилеАссута – частная клиника, оснащенная по последнему слову техники. Специалисты помогают пациентам справиться с большим количеством патологий, в число которых входит и красная волчанка.

Адрес: Тель-Авив, ул. ха-Барзель 20, Рамат ха-Хаяль

Плюсы лечения в «Ассуте»:
  • Опытная команда ревматологов и других медицинских специалистов предоставляет экспертную совместную клиническую помощь в диагностике и лечении волчанки и связанных с ней состояний.
  • Пациенты и их близкие могут проживать в гостинично-оздоровительном комплексе RELAX, находящемся в здании клиники.
  • В силу своего частного статуса, в клинике нет программ студенческой практики или стажировок. На практике это означает отсутствие интернов и стажеров без необходимых лицензий врачей-специалистов.
Минусы:
  • Размеры клиники Ассута относительно невелики: в ней всего 200 койко-мест, что значительно меньше, чем в таких крупных медицинских учреждениях, как Шиба, Хадасса или Ихилов.
  • Количество врачей в клинике Ассута также меньше, чем в крупных государственных больницах.

Клиника Ихилов

Лечение красной волчанки в ИзраилеИхилов – одна из самых крупных израильских клиник, которая находится в центральном районе Тель-Авива. Пациентам, страдающим от красной волчанки, будет оказана своевременная, квалифицированная помощь.

Адрес: Тель-Авив, ул. Вайцман 14.

Плюсы:
  • В клинике работает группа квалифицированных координаторов научных исследований, которые могут помочь в процессе участия в научных исследованиях заинтересованным и подходящим пациентам.
  • Ревматологи Сураски работают вместе с многопрофильной командой врачей, специализирующихся на заболеваниях почек (нефрологи), кожи (дерматологи), головного мозга (неврологи) и сердца (кардиологи). При таком скоординированном подходе оценка и план лечения часто могут быть разработаны за несколько дней, чтобы обеспечить комплексную и скоординированную помощь.
  • Ревматологи клиники специализируются на помощи детям с волчанкой и связанных с ней заболеваниях, а также на уходе за женщинами с волчанкой при планировании семьи и беременности.
Минусы:
  • Расположенная в Тель-Авиве клиника предоставляет свои услуги в одном из крупнейших и дорогостоящих городов страны. Это удобно для медицинских туристов, однако следует учитывать, что стоимость проживания и бытовых расходов в городе может быть высокой.
  • Будучи крупной государственной больницей, клиника обязана обслуживать местное население, что может привести к дополнительным временным затратам из-за очередей на прием к врачу.

Клиника Герцлия Медикал Центр

Лечение красной волчанки в ИзраилеЕще одна известная частная клиника Герцлия Медикал Центр отличается репутацией лучшего медицинского учреждения. Это обусловлено тем, что в штате – профессиональные специалисты с дипломами международного уровня.

Адрес: Герцлия, ул. Рамат Ям, 7

Плюсы:
  • Воспользоваться качественными медицинскими услугами могут не только граждане Израиля, но и иностранцы.
  • Лечение красной волчанки и других заболеваний проводится в максимально комфортных условиях и располагающей обстановке.
  • Клиника использует модель клинической помощи совместно со многими медицинскими специалистами, включая дерматологов, нефрологов, неврологов, акушеров и гинекологов, а также кардиологов, каждый из которых обладает особым опытом и интересом к волчанке, что позволяет оказывать своевременную, комплексную и современную скоординированную помощь.
Минусы:
  • Герцлия Медикал Центр, будучи преимущественно частной клиникой, предлагает высококачественный медицинский сервис, однако стоимость этого сервиса выше, чем в государственных медицинских учреждениях.

Клиника Шиба

Лечение красной волчанки в ИзраилеСреди государственных медицинских учреждений следует обратить внимание на клинику «Шиба». Предоставление услуг соответствует международному уровню, что обусловлено применением инновационных лечебных методик и наличием современного технического оснащения.

Адрес: Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2

Плюсы:
  • В этой клинике ведущие специалисты в области иммунологии и ревматологии тесно сотрудничают с многопрофильной командой врачей, понимающих сложности этого многосимптомного заболевания.
  • Узкоспециализированные врачи с большим опытом лечения больных СКВ доступны на месте для оказания комплексной и скоординированной помощи.
  • В Шиба используют новейшие технологии для отслеживания симптомов.
  • Пациенты клиники имеют доступ к клиническим исследованиям по аутоиммунным заболеваниям.
Минусы:
  • Цены на лечение в клинике Шиба могут варьироваться в зависимости от вида услуги, диагноза, используемых методов лечения и индивидуальных потребностей пациента. Стоимость лечения в клинике Шиба может быть выше по сравнению с некоторыми другими медицинскими учреждениями, но она часто оправдана высоким качеством услуг и инновационными методами лечения. Важно учитывать, что клиника предоставляет доступ к передовым медицинским технологиям и высококвалифицированным специалистам.
Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа

Статьи по теме:

Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
28 марта, 2024
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены