x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Клиника «Меир»

Клиника «Меир»Государственная израильская больница «Меир» находится в небольшом городе Кфар-Саба. Она рассчитана на 800 мест госпитализации.

Международная аккредитация JCI, которой удостоена больница, подтверждает отличный уровень медицинского обслуживания, которое получают ее пациенты.

Больница «Меир» в цифрах

  • Ежегодно в больнице проводится около 20 тыс. хирургических операций.
  • Акушеры больницы принимают около 6 тыс. родов в год; в родильном отделении имеется 67 мест госпитализации для новорожденных.
  • В отделении гемодиализа больницы, рассчитанном на 40 мест, ежегодно проводится 230 тыс. процедур.

Структура больницы «Меир»

В больнице функционирует более 120 подразделений. Остановимся на некоторых из них.

Институт онкологии

Основными принципами лечения онкологических заболеваний в больнице «Меир» являются комплексный подход и назначение лечения с учетом особенностей организма пациента и течения болезни. В институте онкологии широко применяются малоинвазивные, в том числе робот-ассистированные операции, новые схемы химиотерапии, биологическое лечение, инновационные методы радиотерапии, позволяющие облучать опухоль, не повреждая здоровые ткани.

Институт онкологии возглавляет опытный врач — доктор М.Готфрид. Здесь работают квалифицированные специалисты, среди которых один из ведущих израильских онкоурологов — доктор Д.Кейзман.

Институт ортопедии

В институте проводится широкий спектр операций при травмах и переломах. При этом хирурги-ортопеды уделяют особое внимание операциям у пожилых пациентов, в том числе хирургическому лечению переломов шейки бедра. Здесь также выполняются малоинвазивные артроскопические операции на суставах, эндопротезирование различных суставов с применением новейших эндопротезов производства Швейцарии и США и т.п.

Институтом заведует опытный хирург-ортопед – профессор Меир Ниска. Под его началом работают такие квалифицированные профессионалы, как специалист по эндопротезированию коленного и тазобедренного суставов проф. А.Штерн, специалист по спортивной медицине проф. М.Гидон и др.

Центр пластической хирургии

В центре проводятся восстановительные и эстетические операции, а также хирургическое лечение различных видов рака кожи. Среди хирургических вмешательств, выполняемых в клинике, коррекция врожденных расщелин губы и неба, сложные реконструктивные операции лица после травм и операций по удалению злокачественных опухолей, и т.п.

Здесь можно также пройти операцию маммопластики (увеличения, уменьшения или подтяжки груди), ринопластики (изменение формы носа) и другие процедуры эстетической хирургии.

Центром заведует известный израильский пластический хирург — проф. А.Шалом.

Уникальное оборудование больницы «Меир»

  • Линейный ускоритель «Новалис». Ускоритель оснащен специальной кушеткой, которая фиксирует все изменения положения тела пациента. В зависимости от этого меняется направление облучения. Это делает радиотерапевтические процедуры более точными.
  • Робот «Да Винчи». Робот-хирург позволяет точно выполнять лапароскопические малоинвазивные операции. В больнице этот аппарат используется преимущественно для хирургического лечения рака простаты.

Достижения специалистов больницы «Меир»

  • Биологическое лечение. Препарат Ипилимубаб, внедренный в клиническую практику больницы, представляет собой молекулярное антитело и используется для проведения инновационного вида лечения – биологической терапии. Препарат применяется для лечения меланомы, а также рака легких и простаты.
  • Интраоперационная радиотерапия INTRABEAM. Специалистами больницы при лечении рака груди успешно применяется облучение, выполняемое в ходе операции по удалению опухоли. Это позволяет пациентке избежать послеоперационной радиотерапии.

Научная и академическая работа

Больница сотрудничает с Тель-Авивским университетом и университетом Бар-Илан. Многие ее врачи являются преподавателями этих университетов. За проведенную научно-исследовательскую работу больница удостоилась первого места на Ежегодном всеизраильском симпозиуме.

Выбрать клинику в незнакомой стране нелегко даже профессиональному медику. Ведь для этого требуется верно оценить профилирующие направления работы клиники, уровень ее врачей оборудования и многие другие моменты. Чтобы решить эту задачу, заполните данную форму. Максимум через час вам позвонит наш врач-консультант. Все наши специалисты имеют опыт работы в Израиле и отлично знают медицину этой страны.

Подача заявки является совершенно бесплатной. Конфиденциальность гарантируется.
Отправить заявку на лечение

Отзывы о клинике «Меир»

Елена Яковлева

Огромное спасибо врачам, всему персоналу медицинского центра Меир за высокий профессионализм, человечность, терпение, доброжелательность. Доктор Готфрид и его команда настоящие профессионалы и отзывчивые люди, которые излечивают казалось бы самые безнадежные случаи, как, например, у моего сына (лимфома Ходжкина, 4 ст.). Результаты лечения в этом центре я расцениваю как чудо!

Виктория Валентиновна

От всей души хочу поблагодарить персонал клиники Меир за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, за внимательное и неравнодушное отношение к нам. Особо хочется отметить моего лечащего врача А.Штерна. Врача, который смог не только вселить надежду на выздоровление, но и внимательно отслеживал процесс лечения, какие результаты достигнуты. Поддержка и неравнодушное отношение сделали свое дело, моя дочь исцелилась. Сегодня, после проведенных процедур, лечение дало результат.

Винниченко Анна

Весь персонал медицинского центра Меир эффективно оказывает помощь, очень отзывчивый. Они сделали так, что ребенок чувствовал себя комфортно во время лечения и во время реабилитации. Профессор М.Гидон провел лечение очень профессионально. Медицинские сестры тоже очень отзывчивы и внимательны. Я искренне от всего сердца хочу всех поблагодарить за помощь!

Татаринова Кристина

Моя благодарность врачам Меир от всего сердца. За профессионализм, за сердечное отношение к пациентам, за искреннее желание помочь. Невозможное — возможно, если верить врачам! И пусть диагноз плох, хочется жить и бороться за жизнь ребенка! Огромное спасибо всем врачам, сестрам, персоналу. Равнодушных нет! Особое спасибо доктору Д.Кейзман — врачу с большой буквы.

Рябчевская Анна

Благодарю доктора М.Готфрид за оказанную помощь и профессионализм в своей области. Дабы не быть голословной, отмечу, что проведенное назначенное лечение дало положительные результаты, назначенные препараты всегда имели цель помочь, а не потратить безграничное количество денег, а также всегда, где было возможно, избежать синтетических лекарств. Были использованы лекарства из натуральных компонентов. Профессиональный подход и человеческое отношение творят чудеса. Отдельное спасибо администрации клиники за доброжелательность и отличную работу.

Отправить заявку на лечение

Основные направления лечения в клинике «Меир»

Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены