x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение рассеянного склероза в Израиле

Рассеянный склероз — хроническое заболевание, поражающее органы центральной нервной системы. Для патологии характерно замещение нейронов плотной глиозной тканью. В зависимости от клинической картины меняется симптоматика патологии — от нарушения чувствительности до полной паралича.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение рассеянного склероза в Израиле

Израиль имеет один из самых высоких показателей эффективности лечения в мире.

Лечение рассеянного склероза в Израиле

Врачи Израиля применяют комплексный подход к лечению рассеянного склероза.

Лечение рассеянного склероза в Израиле

В клиниках Израиля проводят 100% качественную диагностику рассеянного склероза.

 

Методы терапии: как лечится рассеянный склероз?

лечение рассеянного склероза в Израиле

В зависимости от общего состояния здоровья пациента и симптоматики склероза подбирается соответствующая терапия:

  • Лечение стероидами. Препараты входят в состав стандартной терапии и вводятся пациенту внутривенно после каждого обследования. Как правило, лечение проводится в дневном стационаре.
  • Модифицирующая терапия предполагает применение современных лекарственных препаратов, действие которых направлено на замедление прогрессирования патологии. К таким препаратам относятся интерферон, натализумаб, копаксон, финголимод. Актуальность такого метода лечения обусловлено тем, что препараты вводятся на ранней стадии и препятствуют развитию рассеянного склероза.
  • Физиотерапия, физкультура позволяют контролировать состояние мышц, которые во время приступа ослабевают. Для проведения физиотерапии используется специализированное оборудование, посредством которого улучшаются навыки ходьбы и повседневного функционирования организма.

Еще один действенный метод восстановления навыков ходьбы при развитии у пациента данной патологии — гидротерапия. Занятия в бассейне проводятся строго под наблюдением специалиста.

Клиники Израиля

На территории Израиля расположено несколько крупных клиник, сотрудники которых готовы оказать пациентам помощь в лечении рассеянного склероза. В каждом из медицинских центров — лучшие врачи и инновационное оборудование.

Клиника «Ихилов»

Лечение рассеянного склероза в ИзраилеКрупнейший в Израиле медицинский центр, расположенный в центрально части Тель-Авива. Лучший научно-лечебный центр принимает пациентов с рассеянным склерозом и оказывает своевременную медицинскую помощь.

Адрес: Тель-Авив, ул. Вайцман 14.

Клиника «Ассута»

Лечение рассеянного склероза в ИзраилеЧастная клиника, медицинское оснащение которой соответствует последнему слову техники. Ведущие врачи принимают людей, страдающих от разных патологий, в том числе и от рассеянного склероза.

Адрес: Тель-Авив, ул. ха-Барзель 20, Рамат ха-Хаяль

Клиника «Шиба»

Лечение рассеянного склероза в ИзраилеГосударственная израильская больница, расположенная в г. Рамат-Гана. Уровень предоставления медицинских услуг соответствует стандартам предоставления помощи, установленным на международном уровне. Инновационные методики лечения и современное оснащение позволяют принимать пациентов с рассеянным склерозом.

Адрес: Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2

Клиника «Герцлия Медикал Центр»

Лечение рассеянного склероза в ИзраилеОдна из лучших частных клиник Израиля. Состав профессиональных специалистов с дипломами международного уровня предоставляет качественные медицинские услуги и гражданам страны, и пациентам, прибывающим из-за рубежа. Лечение рассеянного склероза и других патологий проводится в условиях повышенного комфорта, что является залогом быстрого исцеления.

Адрес: Герцлия, ул. Рамат Ям, 7

Следует обратить внимание, что каждый из вышеперечисленных медицинских центров готов принять пациентов из-за рубежа.

Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа

Статьи по теме:

Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
13 декабря, 2023
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены