x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Медицинский центр Сорока

Медицинский центр СорокаБольница «Сорока» является крупнейшей больницей юга Израиля. Она находится в г.Беер-Шеве. Ее вместимость — 1000 коек. За 50 лет «Сорока» превратилась из небольшой региональной больницы в крупный многопрофильный медицинский комплекс. О качестве медицинских услуг, оказываемых в больнице, свидетельствует сертификат JCI, выданный коллективу «Сороки» международной комиссией.

«Сорока» в цифрах

  • В больнице проходят амбулаторную диагностику и лечение около 500 000 человек в год. 200 000 чел. поступают в приемный покой.
  • Хирурги «Сороки» каждый год проводят около 32 000 операций и 2500 процедур катетеризации сердца.
  • В диагностических отделениях больницы ежегодно проводится около 40 000 процедур КТ и 10 000 МРТ.

Отправить заявку на лечение

Структура больницы «Сорока»

В состав медицинского центра входят 40 подразделений. Остановимся подробнее на некоторых из них.

Отделение хирургии

Отделением руководит один из наиболее авторитетных хирургов страны — проф. Л.Ландсберг. Здесь имеется 251 место госпитализации. В отделение входят подразделения общей хирургии, ЛОР-хирургии, сосудистой хирургии, нейрохирургии, офтальмологической, пластической, колоректальной и урологической хирургии.

В отделении выполняется широкий спектр операций, в том числе самых сложных, таких как пересадка почки, вживление кохлеарных имплантатов при тугоухости, малоинвазивные лапароскопические операции на органах брюшной полости, микрохирургические вмешательства на сосудах и т.п.

Отделение педиатрии

Ежегодно в отделении проходят лечение около 400 тыс. детей. Отделение рассчитано на 100 мест госпитализации, и в нем работают около 100 врачей. Руководит ими проф. М.Лифшиц. Ежегодно отделение принимает около 13 тыс. новорожденных. В состав отделения входят пункт неотложной помощи, отделения гематоонкологии, неонатологии, хирургии и интенсивной терапии. Здесь работает также образовательный центр для детей, проходящих лечение.

Отделение акушерства и гинекологии

Глава отделения – проф. М.Мазор. Каждый год в отделении проходят лечение около 26 000 пациенток. Специалисты отделения занимаются широким кругом проблем: лечением гинекологических заболеваний, вопросами планировании семьи, ведением проблемных беременностей и т.п. Здесь выполняются операции, в том числе малоинвазивные лапароскопические. Отделение оборудовано аппаратами УЗИ, позволяющими получать 3D изображение.

Отделение анестезиологии

Отделением руководит проф. Йорам Шапира. Под его началом работают около 60 специалистов-анестезиологов, которые проводят обезболивание всех хирургических вмешательств, в том числе таких сложных, как трансплантация органов, операции на сердце и легких и т.п. В отделении применяются самые современные препараты для обезболивания. Здесь проводится тщательная проверка пациентов, которым предстоят хирургические операции. В состав отделения входят клиника боли, отделение интенсивной терапии, клиника премедикации и т.п.

Отделение травматологии

Заведует отделением доктор Гади Шакед. Здесь занимаются лечением всех видов травм, включая переломы, ушибы, ожоги и т.п. Ежегодно отделение принимает около 2800 пациентов с травмами различной тяжести. Отделение является одним из самых крупных и современных в стране. Здесь имеется все необходимое диагностическое и лечебное оборудование для консервативного лечения травм и экстренных операций.

Научная и педагогическая работа

На территории больницы располагается медицинский факультет Университета им.Бен-Гуриона. Многие врачи больницы являются преподавателями этого университета. В «Сороке» проходят стажировки выпускники университета и врачи из Израиля и из-за рубежа.

Правильно выбрать клинику за рубежом сложно даже профессиональному медику. Ведь очень трудно оценить профиль лечебного учреждения, подготовку его врачей и качество оборудования, если речь идет о незнакомой стране. Чтобы сделать правильный выбор, заполните данную форму. В течение 1 часа вам позвонит наш врач-консультант, имеющий опыт работы в Израиле, и проконсультирует вас по поводу выбора клиники.

Подача заявки является совершенно бесплатной. Конфиденциальность гарантируется.
Отправить заявку на лечение

Отзывы о лечении в клинике «Сорока»

Мария, Брянск

Я обратилась со своим заболеванием в клинику Сорока. Я уже второй раз здесь. И уже знала к кому обращаться. Доктор Гади Шакед, который меня восстановил буквально за полчаса. А я мучилась 7 лет. Мне не могли в Брянске поставить диагноз. Я очень благодарна и клинике, и обслуживающему персоналу, и вообще в Израиле я стала на свои ноги и чувствую себя уверенно.

Анатолий, Молдова

Хочется просто сказать Огромное Спасибо врачам педиатрического отделения! Мы благодарны вам за ту заботу, которую проявили к нам, за доброту и понимание. Но больше всего — за честность и профессионализм. Ведь именно благодаря этому наш ребенок может сегодня радоваться жизни. А это, согласитесь, самое важное для любого родителя. Пусть у вас хватит сил и энергии помогать всем, кто к вам обращается!

Матвей, Москва

Попал в клинику Сорока с саркомой мягких тканей, в Москве мне сразу же назначили ампутацию конечности, без разговоров, без возможных операционных вмешательств, без химиотерапии и т.д. Сопровождение по клинике не проблема. Если что-то надо помочь, перевести, объяснить, — это все поддерживается на оперативном уровне. Впервые же дни приема, я встретился с лечащим врачом, прошел консультацию, и он сказал, что не о какой ампутации и речи быть не может. Операция, потом лучевая терапия и все. Буду бегать, прыгать, ковырять дальше. Вот поэтому я знал, куда я еду, и знал, сколько это мне примерно будет стоить. Благодарен за все врачам.

Эльвира

У меня были проблемы с ЖКТ, и цель моего визита была диагностика некоторых проблем. По интернету узнала про клинику Сорока очень много положительных отзывов, и я решила в Израиле получить второе мнение, а также решить свои проблемы по здоровью. Очень добродушный и гостеприимный медперсонал, клиника прекрасно оборудована, везде чистота и все процедуры проходили четко по времени.

Валерий Михайлович

Конечно, очень удивил меня Израиль с его гостеприимством, особенно так отнеслись в клинике, я чувствовал себя человеком. Очень добрые, хорошие и сочувствующие люди. Пытались решить все мои проблемы до последнего. Очень большое спасибо всем, кто мною занимался. Готовлюсь ехать через два месяца на контрольное обследование.

Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа

Основные направления лечения в клинике «Сорока»

Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены