x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Вирусные заболевания

Вирусное заболевание – это распространенная инфекция, которая проявляется из-за множества типов возбудителей и не всегда поддается лечению с использованием антибиотиков. Окружающая среда и стрессовые ситуации ухудшают иммунитет и его стойкость к вирусам, которые передаются от больного человека к здоровому. Лечение вирусных заболеваний в Израиле пользуется спросом, так как именно здесь профессиональными врачами подбирается индивидуальная методика терапии для каждого пациента.

Какие способы лечения вирусных заболеваний в Израиле?

Вирусные заболевания, которые передается воздушно-капельным путем от больного человека чаще всего проявляются высыпаниями на коже, а также слизистой оболочке. Вирусы характеризуется нестабильностью к окружающей среде, поэтому чаще всего проявляется весной, осенью и зимой.

Симптоматика вирусных заболеваний:

  • головная боль;
  • повышенная температура тела;
  • слабость и ухудшение общего состояния;
  • ломота в теле;
  • сыпь на коже и слизистых.

Терапия вирусных заболеваний в Израиле основана на изоляции пациента и соблюдении правил санитарного режима. При осложнениях пациент подлегает госпитализации в стационарное отделение.

На практике лечение вирусов проводится следующими методами:

  1. Антибактериальный – высыпание обрабатывают противовирусными растворами, чтобы предостеречь распространение по всему телу.
  2. Медикаментозный – основан на приеме противовирусных средств, которые останавливают размножение вирусов и минимизируют тяжесть осложнений.
  3. Метод лазерной терапии – лазерные лучи эффективно поражают высыпания без повреждений здоровых клеток кожи и слизистой.
  4. Магнитотерапия – основана на воздействии магнитного поля на поврежденные участки кожного покрова, обеспечивая противовоспалительный эффект.

Лечение вирусных заболеваний в клинике «Ихилов»

Инфекционное и вирусное отделение медицинского центра ведут квалифицированные врачи Израиля. Сложность постановки правильного диагноза зависит от появления новых вирусов, болезней и осложнений, поэтому за лечение берутся только доктора с многолетним опытом работы.

В качестве терапии врачи-вирусологи практикуют лазерную терапию, антибактериальную, иглорефлексотерапию, гипербарическую оксигенацию и другие. Доктора оказывают всестороннюю помощь при диагностике и терапии широкого перечня вирусных болезней.

Пройти лечение в клинике «Ихилов»

Клиника «Хадасса»

Главная цель клиники – это забота о пациенте и его здоровье, поэтому медицинский центр известен профессиональными специалистами с 20-летнем опытом работы. Это универсальная клиника, которая специализируется на оказании разного спектра услуг, в том числе и лечении вирусных заболеваний.

Доктора госклиники также предлагают вакцинацию от вирусной оспы, а в качестве терапии используют медикаментозный метод, лазерную и магнитную терапию, антибактериальное лечение.

Пройти лечение в клинике «Хадасса»

Клиника «РАМБАМ»

Государственный медицинский центр, который ежегодно принимает более 1000 пациентов с вирусными болезнями. Учреждение динамично развивается, увеличивает спектр амбулаторных услуг, каждые 5-6 лет обновляет оборудование для диагностики и лечения, имеет в команде высококвалифицированных вирусологов.

Преимущества центра:

  • Обладает собственной лабораторией для проведения биологических, клинических, иммунологических исследований.
  • Проводит инструментальную диагностику.
  • Использует физиотерапию для лечения ветряной оспы: лазер, электро- и светолечение, лечебную физкультуру и массаж.

Записаться на лечение в клинику «РАМБАМ»

Медицинский центр «Шиба»

Ежегодно обслуживает более миллиона пациентов на мировом уровне. Клиника известна наличием современного и сверхточного оборудования, с помощью которого ставится правильный диагноз и подбирается лечение.

Преимущества:

  • 100% постановка диагноза.
  • По показателям журнала Форбс 20% врачей клиники признаны лучшими в мире.
  • Высококачественные услуги предоставляются на протяжении 70 лет.
  • Применение современных и щадящих методов терапии.

Записаться на лечение в медцентр «Шиба»

Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены