x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение цистита в Израиле

Цистит – воспаление мочевого пузыря, которое сопровождается сильными болями в тазовой области. Заболевание может протекать в хронической форме, оно встречается в основном среди женщин. Чтобы избавиться от него, можно пройти лечение цистита в Израиле, оно помогает даже в запущенных и сложных случаях, когда не удается получить положительные результаты при приеме даже очень сильных и действенных препаратов.

Как лечить цистит в Израиле?

В урологических отделениях клиник Израиля могут использоваться разные варианты лечения, которые помогают при острой и хронической форме цистита. Вариант терапии должен подбирать врач, он проводит обследование, выявляет сложность патологии, на основе полученных результатов назначает эффективное лечение.

Медикаментозная терапия

Часто для лечения цистита назначается антибактериальная терапия, которая направлена на устранение инфекции.

Для устранения воспалительного процесса врачи подбирают подходящие средства с противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Также в лечение включается прием глюкокортикостероидов в виде таблеток или растворов, которые используются для внутрипузырного введения.

Для облегчения мочеиспускания, устранения болевых ощущения в терапию могут включаться обезболивающие, диуретики, антигистаминные препараты, витаминные комплексы.

Физиотерапия

Для облегчения состояния, устранения болей, воспаления врачи в клиниках Израиля для лечения цистита применяют разные варианты физиотерапии:

  • Процедура электрофореза;
  • Ультразвуковое лечение;
  • Лазерное лечение;
  • Терапия диадинамического вида;
  • Процедура фонофореза.

Хирургическая терапия

Если у пациента наблюдается цистит в частой рецидивирующей форме, который был спровоцирован сниженным расположением наружного отверстия уретры, то врачи могут провести транспозицию уретры в зону, где вероятность попадания инфекции в будущем будет низкой.

В определенных ситуация может потребоваться проведение других мер:

  • Процедура трансуретральной резекции измененных зон в мочевом пузыре, которые возникли на фоне метаплазии или склероза шейки;
  • Цитопластика аугментационного вида;
  • Операция с применением дилатации уретры и другие процедуры.

Клиники Израиля

Лечение цистита можно пройти в следующих клиниках Израиля:

  • Ассута. Популярная клиника во многих странах мира. В ней выполняется лечение разных болезней, включая цистита в острой и хронической форме. Центр имеет современное оборудование, в нем работают врачи с огромным стажем, которые успешно проводят сложные операции;
  • Шиба. Крупное государственной медицинское учреждение. В нем проводится лечение патологий разных внутренних органов и систем, опытные врачи отлично справляются даже с запущенными патологиями. В клинике используется новейшее оборудование и современные технологии;
  • Сорока. Крупная клиника, которая располагается на юге Израиля. В ней проводятся сложные операции, лечение разных болезней. Она пользуется высокой популярностью во всем мире. Каждый год здесь проводится более 30 тысяч операций 2500 процедур.

Цены на лечение цистита

Стоимость лечения цистита в Израиле определяется для каждого пациента в индивидуальном порядке. На цену могут влиять разные факторы:

  • Форма болезни;
  • Сложность течение патологии;
  • Программа диагностики;
  • Вид лечения;
  • Дополнительные услуги и многое другое.

Итоговая стоимость определяется после проведения обследования в клинике.

Можно ли сэкономить на лечении в Израиле?

Лечение в Израиле доступно по низкой цене. Исследования показывают, что стоимость операций в израильских клиниках является на 40% ниже, чем в Европе и Америке. Расходы на лечение зависят от характера заболевания и типов проводимых медицинских процедур.

Как начать лечение в Израиле?

На первом этапе рекомендуется выбрать подходящую клинику в Израиле, ознакомиться с популярными медицинскими центрами, изучить условия, используемые технологии, методы лечения, стоимость и другие важные детали. Желательно связаться с менеджерами медицинского центра, проконсультироваться с ними, получить рекомендации и узнать, какие справки и документы необходимо собрать для обследования и последующего лечения.

Для удобства клиентов рекомендуется использовать официальный сайт клиники, где можно связаться с ними через онлайн-чат или заполнить форму заявки. Также доступен телефонный номер, по которому можно получить необходимую консультацию.

Отправить заявку на лечение
Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены