x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение макроглобулинемии Вальденстрема в Израиле

Макроглобулинемия Вальденстрема относится к резкому заболеванию, которое сопровождается поражением лимфоцитов костного мозга. Согласно исследованиям, эта болезнь часто диагностируется среди мужчин от 30 лет. Лечение макроглобулинемии Вальденстрема в Израиле позволяет получить хорошие результаты. В клиниках данной страны используется современное медицинское оборудование, технологии, препараты, которые помогают побороть опасный недуг и вернутся к полноценной жизни.

Как лечить макроглобулинемии Вальденстрема?

Лечение макроглобулинемии Вальденстрема в Израиле

Лечение макроглобулинемии Вальденстрема в клиниках Израиля может проводится разными способами. Вариант терапии подбирает врач после проведения полной диагностики и установления формы.

  1. Плазмаферез крови

Этот вариант лечения основывается на проведении очищения кожного покрова. У больного проводится забор определенного объема крови, она очищается от белковых компонентов, токсинов. Далее проводится введение крови обратно в организм пациента. Плазмаферез проводится совместно с терапией с применением химических препаратов.

  1. Химиотерапия

Лечебный специалист подбирает лекарственные средства, которые подходят для конкретного пациента. Они могут вводится внутривенным способом, но также могут использоваться таблетированные лекарства. Частота проводимых курсов химиотерапии определяется по рекомендации врача.

  1. Аутологическая пересадка костного мозга

Для устранения опасного заболевания может использоваться вариант, при котором у больного проводится забор стволовых клеток до начала химиотерапии. Далее данные клеточные структуры замораживаются. После того как будет проведено химическое лечение, выполняется возвращение стволовых клеток в организм, чтобы заменить поврежденные клетки крови.

Клиники Израиля

Среди популярных клиник Израиля можно выделить:

Лечение макроглобулинемии Вальденстрема в Израиле

Клиника Ихилов. Это государственное медицинское учреждение, специализирующееся на лечении разных заболеваний. Здесь используется передовое медицинское оборудование, применяются современные технологии, а работающие здесь врачи имеют большой опыт работы. Все это позволяет проводить сложные операции и лечить серьезные и опасные патологии.

 

Лечение макроглобулинемии Вальденстрема в Израиле

Клиника Ассута. Старейшая частная клиника, имеющая мировую известность. Медицинский центр оснащен оборудованием и техникой. Здесь уже много лет проводится лечение серьезных заболеваний, включая гидроцефалию головного мозга.

 

Лечение макроглобулинемии Вальденстрема в Израиле

Медицинский центр Шиба. Это популярная клиника в Израиле, которая располагается в центре страны, в пригороде города Рамат-Гана. Этот медицинский центр предоставляет услуги госпитализации и располагает почти двумя тысячами мест для пребывания пациентов. Здесь проводится лечение заболеваний и нарушений, включая, например, гидроцефалию головного мозга.

Цены на лечение макроглобулинемии Вальденстрема

Точная стоимость лечения макроглобулинемии Вальденстрема устанавливается в клинике после проведения полного обследования. Врач устанавливает сложность болезни, формы, подбирает подходящую программу терапии. На основе всех данных и результатов выставляется итоговая цена на лечение.

Окончательная цена складывается из стоимости:

  • Консультирование с врачами;
  • Лабораторные исследования;
  • Другие методы диагностики;
  • Курс терапии;
  • Реабилитация.

Можно ли сэкономить на лечении в Израиле?

Лечение в Израиле предоставляется по доступной и экономически выгодной стоимости. Согласно исследованиям, проведение лечебных процедур, операций, а также лечение сложных заболеваний в клиниках этой страны оказывается дешевле на 40 % по сравнению с лечением в странах Европы и США.

Поэтому, если вы хотите пройти лечение макроглобулинемии Вальденстрема без лишних расходов, то Израильские больницы и медицинские центры являются отличным вариантом для обращения.

Как начать лечение в Израиле?

На начальном этапе рекомендуется выбрать подходящую клинику в Израиле, ознакомиться с медицинскими центрами и изучить условия, применяемые технологии, методы лечения, стоимость и другие аспекты. Рекомендуется установить контакт с менеджерами медицинского центра, получить консультацию и узнать, какие документы и справки необходимо предоставить для проведения обследования и последующего лечения. Важно тщательно подготовиться и узнать всю информацию.

Клиентам предлагается воспользоваться официальным сайтом клиники, где они могут связаться с клиникой через онлайн-чат или заполнить форму заявки. Предоставляется телефонный номер, по которому клиенты могут получить необходимую консультацию для своего удобства.

Отправить заявку на лечение
Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены