x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение недостаточности трикуспидального клапана в клиниках Израиля

Трикуспидальная недостаточность – заболевание, при развитии которого во время систолы происходит неплотное смыкание створок клапана. Это приводит к обратному току крови из желудочка в предсердие. Основными признаками заболевания являются общая слабость, одышка и учащенное сердцебиение, болезненные ощущения в области сердца.

Как лечится недостаточность трикуспидального клапана в Израиле?

Лечение недостаточности трикуспидального клапана в клиниках Израиля

Терапия для пациентов, страдающих от недостаточности трикуспидального клапана, подбирается в зависимости от стадии заболевания, наличия сопутствующих патологий и общей клинической картины. Методов лечения может быть несколько:

  • Длительное медицинское наблюдение. Методика актуальна только в том случае, если заболевание протекает бессимптомно.
  • Медикаментозная терапия. Действие препаратов направлено на устранение симптомов недостаточности клапана, что способствует снижению нагрузки на сердце, восстанавливает сердечный ритм. Для профилактики развития воспалительных процессов может быть назначен курс приема антибиотиков.
  • Хирургическое вмешательство, в ходе которого проводится коррекция трикуспидального клапана.

Следует обратить внимание, что восстановление уже существующего клапана – процедура более эффективная, чем его замена. Во время операции хирург разделяет сросшиеся стенки или сшивает разрывы, а также восстанавливает природную форму. Результат такого метода лечения – полное выздоровление пациента, отказ от медикаментозной терапии.

Клиники Израиля

Сегодня пройти лечение и избавится от такой проблемы, как недостаточность трикуспидального клапана, можно в одной из клиник Израиля. Все медицинские учреждения страны – это первоклассные специалисты с международным образованием, современное техническое оснащение и инновационные методики.

Клиника Ихилов

Особое внимание следует обратить на такую крупную медицинскую клинику, как Ихилов. Расположенная в Тель-Авиве, она готова принять пациентов из-за рубежа, в том числе и из России. Ведущие прием врач – специалисты высокой квалификации, которые готовы избавить пациентов от сложных патологий.

Клиника Ассута

В качестве альтернативы можно рассмотреть лечение в частной клинике Ассута. Здесь установлено новейшее оборудование: результаты диагностики максимально точны, а лечение проводится в комфортных для пациента условиях.

Клиника Герцлия Медикал Центр

Еще одно медицинское учреждение, где проводится лечение широкого спектра заболеваний – клиника Герцлия Медикал Центр. Инновационные методики, качественные препараты и многолетний опыт – все направлено на скорейшее выздоровление пациентов.

Цены на лечение недостаточности трикуспидального клапана

Избавление пациента от такого заболевания, как недостаточность трикуспидального клапана – длительный процесс; после терапии пациентам требуется реабилитация.

Цены на лечение определяются для каждого пациента в индивидуальном порядке: учитывается общее состояние, стадия патологии, длительность пребывания в клинике.

Можно ли сэкономить на лечении в Израиле?

Принимая решение пройти лечение в одной из израильских клиник, следует обратить внимание на возможность сократить расходы и сэкономить. Начиная с 2023 года, в силу вступили новые налоговые льготы: некоторые учреждения снизили стоимость лечение, а также предлагают пациентам оплатить перелет.

Еще одна возможность сэкономить – отсутствие визового режима между странами. Пациентам не придется тратить время и средства на получение визы.

Как начать лечение в Израиле?

Не стоит терять время и раздумывать о том, нужно ли обращаться в одну из клиник Израиля. Как только стало известно о таком заболевании, как недостаточность трикуспидального клапана, нужно незамедлительно ознакомиться с предложениями израильских медицинских центров и связаться с одним из них для уточнения информации и подготовки к перелету.

Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа
Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены