x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение тромбоцитопении в Израиле

Тромбоцитопения – сложная болезнь, во время которой в крови снижается уровень тромбоцитов. Это может грозить сильными кровоизлияниями и кровотечениями. Ушиб может привести к появлению гематомы. При множественных гематомах кожа больного становится пятнистой. Чтобы предотвратить данную патологию требуется подходящая терапия. Лечение тромбоцитопении в Израиле позволяет получить отличные результаты. В клиниках этой страны имеется полное оснащение, используются действенные методики, которые позволяют устранить болезнь и вернуть человека к нормальной жизни.

Как лечат тромбоцитопению в Израиле?

Лечение тромбоцитопении в Израиле

Лечение тромбоцитопении в Израиле проводится разными способами. Подходящий метод подбирается врачом, предварительно он проводит обследование, устанавливает тяжесть и форму болезни.

  1. Консервативная терапия

Тромбоцитопения возникает при недостатке фолиевой кислоты в крови, витамина В. На начальных стадиях прием препаратов с содержанием данных веществ помогает улучшить состояние крови, откорректировать уровень содержания тромбоцитов.

Дополнительно в лечение включается прием гормональных препаратов – глюкокортикоидов. Они вызывают подавление иммунных реакций, которые вызывают разрушение тромбоцитов. Также принимаются средства для укрепления сосудистых стенок и предотвращения повышенного фибринолиза.

  1. Спленэктомия

При тромбоцитопении может отмечаться усиленная активность селезенки, в ней происходит отмирание и утилизация тромбоцитов. В данной ситуации решением будет проведение операции по удалению данного органа. Хирургическое вмешательство проводится лапароскопическим методом, во время него выполняются разрезы с размером 1-1,5 см.

Через разрезы вводится оснащенный видеокамерой лапароскоп и микрохирургические инструменты. Изображение выводится на монитор, за которым следит врач и проводит все необходимые манипуляции.

  1. Детоксикация крови

Во время этой процедуры осуществляется очищение крови с использованием плазмафереза. Проводится отделение плазмы, из нее удаляются токсины, антитела к тромбоцитам, и после она снова вводится.

Клиники Израиля

Среди популярных клиник можно выделить:

Клиника «Ихилов»

Лечение тромбоцитопении в ИзраилеЭто медицинское учреждение является государственным и специализируется в лечении заболеваний. Здесь используется передовое медицинское оборудование и современные технологии, а врачи, работающие здесь, обладают обширным опытом. Благодаря этому, в учреждении проводятся сложные операции и лечат заболевания.

Клиника «Ассута»

Лечение тромбоцитопении в Израиле

Популярное медицинское учреждение. Оно имеет передовое оборудование и технологии. Здесь лечатся серьезные заболевания, включая тромбоцитопению уже в течение многих лет.

Медицинский центр «Шиба»

Лечение тромбоцитопении в Израиле

Эта популярный центр в Израиле расположен в центре страны. Он предоставляет широкий спектр услуг госпитализации и имеет большое количество мест для размещения пациентов. Здесь осуществляется лечение заболеваний и нарушений, включая такую патологию, как тромбоцитопения.

Цены на лечение тромбоцитопении

Перед тем как пройти лечение стоит узнать в клиниках Израиля, во сколько может обойтись терапия. Стоимость может зависеть от множества факторов, сразу врач не сможет точно сказать цену за лечение. Сначала он проведет обследование, определить форму и стадию патологии.

Окончательная цена складывается из стоимости:

  • Проведение консультирования с врачами;
  • Сдача анализов в лаборатории;
  • Другие варианты обследования;
  • Курс лечения;
  • Реабилитационный период.

Можно ли сэкономить на лечении в Израиле?

Лечение в Израиле можно отнести к доступному, выгодному и не дорогому. Согласно проведенным исследованиям, проведение медицинских процедур, операций и лечение сложных патологий в клиниках Израиля может обойтись на 40% дешевле, чем в странах Европы и США.

Если вы ищете лечение тромбоцитопении без излишних финансовых затрат, израильские больницы и медицинские центры будут прекрасным вариантом. В них вы сможете получить все требуемые услуги в полном объеме и главное сможете сэкономить.

Как начать лечение в Израиле?

Перед началом лечения стоит подготовиться. Для начала стоит рассмотреть популярные клиники, ознакомиться с оказываемыми услугами, узнать, какие методы терапии в них используются, также стоит изучить отзывы о клиниках. В них можно узнать наиболее достоверную информацию о центрах, на их основе можно будет сделать правильный выбор.

Рекомендуется связаться с менеджерами, с ними можно проконсультироваться, узнать у них какие документы и справки необходимо предоставить для проведения обследования и последующего лечения. Важно тщательно подготовиться и узнать всю информацию.

Клиенты могут обратиться на официальный сайт клиники, на нем они могут воспользоваться онлайн-чатом или провести заполнение формы заявки. Также действует номер телефона, по которому клиенты могут получить консультацию для получения требуемой информации и для записи к врачу в клинику.

Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа
Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены