x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Саута Мильтон

Саута Мильтон

Специализация:

Стаж: 45 лет

Языки: иврит, английский

Категория врача: практикующий хирург

Должность: заведующий подразделения торакальной хирургии

Основное место работы: в клинике «Ассута«. «Ассута» — старейшая и крупнейшая частная клиника Израиля. Ее новые корпуса в северное части Тель-Авиве (в районе Рамат-а-Хайяль) были построены всего 3 года назад. Они оснащены по последнему слову медицинской техники.  В 2011 году клиника получила сертификат JCI (Joint Commission International).

Адрес: Тель-Авив, ул. ха-Барзель 20, Рамат ха-Хаяль

Научная деятельность

Доктор Саута Мильтон ведет активную научную деятельность:

Количественный подход в отношении географических информационных систем с целью установления, как пожилые люди старше 70 лет определяют и взаимодействуют с окружающей средой

Постоянно увеличивающийся массив литературы исследует взаимодействие между урбанизированной средой обитания и здоровьем, а также методологические вопросы понимания данных комплексных взаимоотношений в течение жизни. Влиянию окружающей среды на здоровье и поведение пожилых людей уделено меньше внимания, несмотря на тот факт, что указанная возрастная группа потенциально более уязвима перед барьерами в окружающей социальной и материальной среде.

В представленной работе применяется количественный подход в отношении географических информационных систем, облегчающий понимание того, как пожилые люди старше 70 лет взаимодействуют с местной средой в пяти британских городах. Понятие «среда» изменялось в зависимости от периода и в течение жизни и связывалось не столько с местами, сколько с социальными факторами, в том числе друзьями, семьей и общественной деятельностью.

Пространство распространялось дальше местной среды, являясь проблематичным обстоятельством для пожилых людей, полагающихся на нестабильную подачу общественного транспорта. Количественный подход в отношении географических информационных систем дал богатую почву для обсуждений на тему взаимодействия пожилых людей с окружающей средой, а также на тему значения слова «место» в их понимании.

Структурные различия между бета-амилоидными олигомерами

При болезни Альцгеймера растворимые бета-амилоидные олигомеры предположительно играют важную роль в патогенезе нарушения, и их уровни соотносятся с патологией когнитивных функций. В предыдущих работах мы продемонстрировали, что бета-амилоидные олигомеры можно классифицировать в различные структурные классы на основании их реактивности с конформационно-зависимыми антителами.

В данном исследовании мы произвели анализ 40 бета-амилоидных олигомеров, принадлежащих к двум из указанных классов: фибриллярные и префибриллярные олигомеры.

Мы обнаружили, что фибриллярные олигомеры сходны по структуре с фибриллами, но при этом менее стабильны в отношении денатурации, в то время как префибриллярные олигомеры оказались частично неупорядоченными. Полученные результаты не противоречат предложенным ранее структурам обоих классов олигомеров и одновременно предоставляют дополнительную структурную информацию.

Отправить заявку на лечение
Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
2 декабря, 2022
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены