x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение ишемической болезни сердца в Израиле

Благодаря современному и прогрессирующему подходу к диагностике, специалисты лучших клиник Израиля имеют возможность выявлять ишемическую болезнь сердца на любой стадии развития и проводить результативную терапию, которая продлевает жизнь пациентам и улучшает её качество.

Как лечить ишемическую болезнь сердца?

Лечение ишемической болезни сердца в Израиле

Если ишемическая болезнь сердца была диагностирована на ранней стадии, то лечение ИБС в Изаиле сводиться к соблюдению ограничительного режима и к приёму лекарственных медикаментов.

Аортокоронарное шунтирование

Этот тип оперативного лечения ишемической болезни сердца отличается своей сложностью с технической точки зрения, но при этом является одним из наиболее эффективных способов восстановить кровоснабжение миокарда. Суть операции заключается в искусственном создании обходных путей кровотока, минуя закупоренную коронарную артерию. Как правило, искусственный шунт формируют из фрагмента большой подкожной вены, внутренней грудной артерии или лучевой артерии. В отдельных клинических случаях операция проводиться с малоинвазивным доступом, когда через внутреннюю грудную артерию перенаправляется кровоток в обход суженной коронарной артерии.

Коронарная баллонная ангиопластика со стентированием

В ходе оперативного вмешательства, через лучевую или бедренную артерию проводиться установка специального катетера-проводника, через который врачи получают доступ к закупоренной коронарной артерии. С помощью направляющего катетера в просвет суженного сосуда устанавливается баллон со стентом, который способен расширяться. С помощью такой конструкции удаётся восстановить нормальную проходимость сосуда, кровоснабжающего отдельный участок сердечной мышцы. После восстановлении нормальной проходимости коронарного сосуда, стент остаётся внутри сосуда, а баллон с катетером извлекают.

Медикаментозная терапия ишемической болезни сердца предусматривает приём лекарственных средств, нормализующих уровень холестерина в организме, вазодилататоров, а также средств, улучшающих метаболизм в сердечной мышце.

Клиники Израиля

Клиника “Ихилов”

Огромным опытом в лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы обладают специалисты медицинского центра “Ихилов”, расположенном в центральной части города Тель-Авив. На территории государственной больницы функционирует институт сердца «Сами Офер», врачи которого проводят самые сложные операции на открытом сердце и лечат заболевания сердечно-сосудистой системы консервативными методами.

Клиника «Бейлинсон»

Крупная многопрофильная больница расположена в городе Петах-Тикве, в 10 км от Тель-Авива. Отделение кардиохирургии возглавляет профессор Дан Аравот, один из наиболее авторитетных кардиохирургов Израиля. Специалисты клиники регулярно проводят разные операции на сердце, включая аортокоронарное шунтирование.

Цены на лечение ишемической болезни сердца

Стоимость лечения ишемической болезни сердца в лучших клиниках Израиля напрямую зависит от таких факторов, как стадия заболевания на момент диагностики, индивидуальная ценовая политики медицинского учреждения, а также выбранный тип лечения (хирургическое или консервативное).

Можно ли сэкономить на лечении в Израиле?

По сравнению со стоимостью аналогичных медико-дианостических услуг, предоставляемых на территории США и стран Европы, лучшие клиники Израиля позволяют снизить затраты пациентов минимум на 30%. Сравнительно низкая цена распространяется как на все виды диагностики, так и на лечение.

Как начать лечение в Израиле?

Для получения более подробной информации о диагностике и лечении ишемической болезни сердца в одной из клиник Израиля воспользуйтесь удобной формой заказа обратного звонка или свяжитесь с менеджером по указанному номеру телефона. Представители ведущих израильских клиник оказывают содействие каждому пациенту на всём этапе прохождения терапии.

Отправить заявку на лечение
Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены