x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение поликистоза яичников в клиниках Израиля

поликистоз яичниковСиндром поликистозных яичников (СПКЯ) – это патология, влияющая на гормональный фон женщины. У пациенток с СПКЯ вырабатывается больше мужских гормонов, чем у здоровых женщин. Гормональный дисбаланс приводит к нарушениям менструального цикла и препятствует наступлению беременности. Поликистоз яичников – это гормональное нарушение, встречающееся у женщин детородного возраста (от 15 до 44 лет). От 2,2 до 26,7% женщин этой возрастной группы страдают синдромом поликистозных яичников.

Лечение поликистоза яичников в Израиле проводится комплексно – с применением индивидуально подобранной гормональной терапии, физиотерапии и т.п. При необходимости выполняется хирургическое лечение.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение поликистоза яичников в клиниках Израиля

В клиниках Израиля 100% точность получения правильного диагноза.

Лечение поликистоза яичников в клиниках Израиля

В Израиле разрабатываются новые препараты и современные методы лечения..

Лечение поликистоза яичников в клиниках Израиля

Все клиники в Израиле сертифицированы и имеют лицензию.

Преимущества лечения поликистоза яичников в Израиле

  • Комплексный подход. В лечении заболевания принимает участие мультидисциплинарная команда врачей, в которую входят гинеколог, эндокринолог и другие специалисты.
  • Оптимальное соотношение цены и качества лечения. Стоимость лечения поликистоза яичников в Израиле примерно на 30% ниже, чем в Германии и на 50% ниже, чем в США, при высоком качестве медицинских услуг.

Лучшие клиники по лечению поликистоза яичников в Израиле

Медцентр Ихилов

Лечение поликистоза яичников в клиниках Израиля

В клинике женского здоровья Лис, которая входит в состав этого медицинского центра, проводится как медикаментозное, так и хирургическое лечение поликистоза яичников. В ходе процедуры под названием «дриллинг яичников» хирург прокалывает яичники лазером или специальной тонкой иглой. По отзывам пациенток, дриллинг часто восстанавливает нормальную функцию яичников

Адрес: Тель-Авив, ул. Вайцман, 14.

Плюсы:
  • В клинике Ихилов лечение поликистоза яичников проводится комплексно: пациентка может проконсультироваться не только с гинекологом, но также с репродуктологом, эндокринологом – со всеми специалистами, мнение которых может понадобиться для того, чтобы установить очный диагноз и его причину. Это особенно важно, если поликистоз повлиял на фертильность.
  • Клиника располагает современными палатами. Если пациентка проходит лечение в стационаре или восстанавливается после операции, ей обеспечивают высокий уровень комфорта и круглосуточный уход.
  • На территории медицинского центра есть все необходимое для комфортного лечения: зоны отдыха, кафетерии, даже парикмахерская.
Минусы:
  • Клиника является государственной, поэтому здесь можно столкнуться с очередями на прием.
  • На территории медицинского центра есть комфортабельный отель, высокий уровень сервиса которого отмечают многие пациенты. Но цены на номера довольно высокие.

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса.

В отделении гинекологии этой крупной государственной клиники проводятся лапароскопические операции при поликистозе яичников, которые в 90% случаев позволяют женщине избавиться от бесплодия, вызванного поликистозом яичников. Стоимость таких операций соответствует прейскуранту Минздрава Израиля.

Адрес: Иерусалим, Кирьят Хадасса.

Плюсы:
  • Хадасса – одна из крупнейших государственных клиник Израиля, которая к тому же сотрудничает с Еврейским университетом. Таким образом, пациентам здесь предлагаются самые современные методы лечения и новейшие препараты.
  • Клиника находится в Иерусалиме, и это очень выгодное расположение для тех, кто хочет одновременно получить возможность проконсультироваться с израильскими врачами и посетить святые места.
  • Клиника располагает новейшим оборудованием – все операции проводятся с применением современных технологий, в том числе роботизированных.
Минусы:
  • Больница обслуживает местное население, поэтому к некоторым специалистам может быть очередь.
  • В клинике Хадасса проходят практику студенты-медики, а также работают молодые интерны. Это может устроить не каждого пациента, поэтому перед записью на прием стоит уточнять, какого врача вам предлагают.

Медцентр Шиба

Лечение поликистоза яичников в клиниках ИзраиляСпециалисты медицнского центра предлагают пациентам комплексное лечение поликистоза яичников, включающее медикаментозную терапию, витаминотерапию, физиотерапию, а при необходимости – хирургическую операцию по удалению кист яичников.
Адрес: Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2.

Плюсы:
  • Клиника Шиба – одна из самых прогрессивных не только в Израиле, но и за границей. Она неоднократно входила в списки лучших больниц мира, поскольку соответствует высочайшим критериям качества.
  • Этот медицинский центр располагает огромной территорией, на которой есть все, что может потребоваться пациенту как при амбулаторном, так и при стационарном лечении.
Минусы:
  • Большая территория – это не только плюс. Многим пациентам, особенно из других стран, трудно сориентироваться в такой масштабной инфраструктуре. По этой причине многие медицинские туристы заручаются помощью специальных координаторов. Но это – платная услуга.

Диагностика поликистоза яичников в Израиле

Диагноз «синдром поликистозных яичников» ставят при наличии по меньшей мере двух из нижеперечисленных симптомов:

  • высокие уровни андрогенов;
  • нерегулярный менструальный цикл;
  • кисты в яичниках.

Диагностика поликистоза яичников в израильских клиниках обычно проводится за 3 дня:

День первый – консультация врача-диагноста

Врач уточняет, жалуется ли женщина на такие симптомы, как акне, рост волос на лице и теле и набор веса. Он составляет историю болезни на иврите и выписывает направления на дальнейшие исследования.

День второй – проведение исследований

Пациентка проходит назначенные исследования:

  • Анализы крови позволяют зафиксировать повышенные уровни мужских гормонов. Женщине также назначают анализы крови на холестерин, инсулин и триглицериды. По результатам такого анализа врач сможет установить, угрожают ли пациентке сердечно-сосудистые заболевания и диабет.
  • УЗИ – это обследование с помощью звуковых волн. Во время УЗИ врач выявляет патологические фолликулы и другие нарушения со стороны яичников и матки.

День третий – окончательный диагноз и назначение лечения

Пациентка с результатами исследований попадает на консультацию к гинекологу. Во время гинекологического осмотра специалист проверяет состояние яичников и других органов репродуктивной системы. В ходе такого обследования врач надевает перчатки и вводит пальцы внутрь влагалища, проверяя яичники и матку на наличие новообразований. После этого женщине назначается индивидуальное лечение, которое начинается на следующий день. Методы лечения поликистоза яичников в Израиле зависят от возраста пациентки, выраженности проявлений заболевания и от других факторов.

Цены на лечение поликистоза яичников в Израиле

ПроцедурыЦена
Лапароскопическая операция2273$
Осмотр гинеколога565$
Трансвагинальное УЗИ138$
Общий анализ крови75$

Все цены, приведенные выше, носят ориентировочный характер. Чтобы узнать точную стоимость лечения поликистоза яичников в Израиле в вашем случае, запишитесь на консультацию.

Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа

Статьи по теме:

Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
26 марта, 2024
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены