x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение рака яичников в Израиле

Лечение рака яичников в Израиле – возможность для женщин избавиться от злокачественной опухоли в области половых желез. Определить патологию на ранних стадиях достаточно сложно: заболевание протекает бессимптомно, изредка сопровождается общим недомоганием, отсутствием аппетита, слабостью.

Постановка диагноза возможна только после комплексного обследования пациентки – визуального осмотра, анализов и других исследований.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение рака яичников в Израиле

У 43% женщин с раком матки, приехавших на лечение в Израиль, врачи не подтвердили диагноз.

Лечение рака яичников в Израиле

Онкогинекологи Израиля применяют комплексный подход к лечению гинекологического рака.

Лечение рака яичников в Израиле

239 женщинам, больных гинекологическим, врачам клиник Израиля удалось сохранить матку.

 

Как лечат рак яичников в Израиле?

Все клиники и медицинские центры Израиля работают по похожим протоколам, которые применяются и в других западных странах. Лечение обычно включает следующие опции:

  • Хирургия

Этот метод является предпочтительным. На ранних стадиях рака могут быть удалены яичники (один или оба). Возможно также удаление маточных труб и сальника. На поздних стадиях проводится операция циторедукции, при которой удаляются все ткани, пораженные опухолью, которые будут обнаружены в ходе хирургического вмешательства.

Лечение рака яичников в Израиле

После операции женщине назначается заместительная гормональная терапия.

  • Химиотерапия

При раке яичников применяются препараты на основе платины, например карбоплатин в комбинации с пактитакселом или доцетакселом.

  • Лучевая терапия

Облучения обычно применяются на ранних стадиях заболевания. На последних стадиях рака этот метод лечения назначается реже.

Отзыв о лечении в Израиле

Диагностика рака яичников

Для того чтобы диагностировать рак яичников, в обязательном порядке пациентке проводится ряд исследований, к которым относятся:

  • Осмотр гинеколога-онколога, во время которого осуществляется сбор анамнеза, составляется перечень необходимых диагностических процедур.
  • Лабораторные исследования, в том числе и анализ крови на онкомаркеры. В зависимости от результатов определяется характер новообразования. Кроме того, может потребоваться анализ жидкости из брюшной полости для оценки степени распространения опухоли, наличия метастаз.
  • КТ проводится для выявления очагов опухоли и метастаз. На основании полученных результатов составляется протокол лечения.
  • МРТ позволяет определить параметры и расположение новообразования.
  • Биопсия. Забор элемента опухоли подвергается лабораторному исследованию, по результатам которого специалист может определить тактику лечения.

Кроме того, во время обследования проводится УЗИ – метод, благодаря которому можно максимально быстро определить характер новообразования и поставить точный диагноз.

Программа лечения

Программа лечения рака яичников состоит из нескольких этапов и проводится в течение нескольких дней.

Первый день

В первый день пациентка проходит осмотр у гинеколога-окнолога, во время которого специалист не только проводит физикальное обследование, но и знакомится с результатами раннее проведенных исследований. По результатам осмотра составляется перечень мероприятий, необходимых для постановки диагноза.

Второй день

На второй день лечения проводятся анализы крови и мочи, КТ. Это необходимо для определения наличия метастазов злокачественной опухоли и стадии рака.

Третий день

Третий день лечения – дата постановки окончательного диагноза, основанного на результатах исследований. В зависимости от вида опухоли и стадии заболевания специалист составляет индивидуальный план лечения.
Цены на лечение рака яичников

Стоимость лечения рака яичников зависит от сложности заболевания, количества и видов проведенных исследований и рассчитывается для каждой пациентки в индивидуальном порядке.

Ведущие клиники по лечению рака яичников в Израиле

Диагностика и лечение рака яичников в МЦ «Ихилов»

Лечение рака яичников в ИзраилеНовейшее диагностическое оборудование и большой опыт специалистов медицинского центра «Ихилов» позволяют во многих случаях уточнять, а то и пересматривать диагноз, с которым поступают сюда пациентки из-за рубежа, приехавшие на лечение рака яичников.

Диагностикой и лечением этого заболевания руководит ведущий онколог Израиля профессор Моше Инбар, заведующий департаментом онкологии, автор более 200 научных публикаций. Хирургическим лечением руководит зав. отд. онкогинекологии профессор Дан Грисаро. На его счету – тысячи удачно проведенных операций.

Хирурги МЦ «Ихилов» проводят операции любой сложности. Они владеют методиками комбинированных хирургических вмешательств, затрагивающих несколько органов, пораженных опухолью. Такие операции значительно увеличивают шансы больных на излечение. При более ранних стадиях заболевания выполняются малоинвазивные лапароскопические операции, которые проводят через проколы брюшной полости.

Адрес: Тель-Авив, ул. Вайцман 14.

Отзыв о лечении рака яичникоа в клинике Ихилов

Диагностика и лечение рака яичников в клинике «Ассута»

Лечение рака яичников в ИзраилеХирурги клиники «Ассута» виртуозно владеют малоинвазивными операциями при раке яичников.

Здесь разработана специальная программа для восстановления женщины после хирургического вмешательства. В этот период пациентка находится в комфортабельной 1-местной или 2-местной палате со всеми удобствами, телевизором и Интернетом.

Адрес: Тель-Авив, ул. ха-Барзель 20, Рамат ха-Хаяль

Отзыв о лечении рака яичникоа в клинике Ассута

Диагностика и лечение рака яичников в МЦ «Шиба»

Лечение рака яичников в ИзраилеВ медицинском центре «Шиба» используют новейшие методы радиологического лечения рака яичников. Здесь имеются современные линейные ускорители, которые позволяют прицельно облучать опухоли, не повреждая здоровые ткани.

Кроме того, при раке яичников тут применяется брахитерапия – облучение из источника, помещенного в ткань организма, рядом с опухолью. Руководит лечением профессор Гильад Бен Барух – крупный специалист в области онкогинекологии.

Адрес: Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2

Диагностика и лечение рака яичников в больнице «Вольфсон»

Лечение рака яичников в ИзраилеВ больнице «Вольфсон» применяются все новейшие методы лечения рака яичников, в том числе интраперитонеальная химиотерапия, при которой лекарственных препарат вводится непосредственно в брюшную полость.

Адрес: ул. ха-Лохамим 62 Холон

Обзор государственных клиник в Израиле

Цены на лечение рака яичников в Израиле

ПроцедураСтоимость, $
ПЭТ-КТ2200
Анализ на онкомаркер рака яичников СА 12522
1 день госпитализации в дневном стационаре (химиотерапия)1800
Анализ на мутацию генов BRCA1, BRCA2290
Удаление яичника4830

Можно ли съекономить на лечении в Израиле?

Лечение онкологического заболевания в Израиле – не только возможность избавиться от патологии и сохранить здоровье, но и сэкономить. Это обусловлено несколькими факторами:

  • Введение налоговых льгот с 2023 года, что повлияло на снижение стоимости лечения.
  • Отсутствие визового режима, благодаря чему не придется тратить время и деньги на получение визы.
  • Возможность бесплатного перелета в Израиль за счет клиники.

Кроме того, цены на лечение в Израиле более, чем на 30% ниже, чем в европейских странах.

Отправить заявку на лечение
Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
6 февраля, 2024
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены