x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение варикоза в Израиле

Лечение варикоза в Израиле начинается с проведения диагностических процедур, за счет которых выявляется полная картина состояния сосудов и возможные осложнения.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение варикоза в Израиле

100% успешность проведения малотравматичных операций при варикозном расширении вен.

Лечение варикоза в Израиле

Протокол лечения варикоза в клиниках Израиля формируется исключительно после диагностики.

Лечение варикоза в Израиле

В Израиле применяются терапевтические методики с минимальными рисками осложненений.

 

Как проводится лечение в клиниках Израиля?

Лечение варикоза в Израиле

Каждому пациенту подбирается индивидуальная методика лечения, на основании полученных данных от проведенного обследования. Более подробно распишем некоторые методы:

  1. Склеротерапия.

При склеротерапии убирается варикоз, как на ранней стадии, так и при запущенном повреждении вен конечностей. Это инъекционная процедура, позволяет не затрагивать иные участки, так чтобы кровообращение было полноценно по другим сосудам. В медицинских центрах Израиля склеротерапия проводится специалистами с применением ультразвуковых приборов.

Косметическая процедура с легкостью справляется с сосудистыми звездочками, путем введения специального вещества, который называется склерозант. Благодаря процедуре происходит склеивание стенок сосудов и исключает в дальнейшем кровоток по ним. Манипуляции проводятся без применения анестезирующих препаратов глубокого воздействия, достаточно местной анестезии.

В некоторых случаях патологий вен применяется пенная склеротерапия. Вещество, попадая в организм, становится «пеной» и застывает, при этом полностью заполняет все поврежденные участки. Это исключает разрыв сосуда и внутреннее кровотечение. Всю процедуру контролируют посредством ультразвукового аппарата.

  1. Хирургические методы

Операция устраняет большие венозные узлы, воспалительные процессы, кровотечения.

  1. Лазерная коагуляция

В сосуд вводится катетер, который двигается к проблемному месту. Лучом производится воздействие, в течение нескольких секунд, на стенки сосуда и заклеивает их изнутри.

  1. Радиочастотная абляция

Ультразвуковой аппарат контролирует проходимость сосудов и все манипуляционные действия. Через прокол сосуда, проходит источник электрических импульсов.

Клиники Израиля

Диагностика и лечение варикоза в МЦ «Ихилов»

Лечение варикоза в ИзраилеВ центре возможно лечение варикоза немедикаментозного и медикаментозного типа. Выбор лечения зависит от стадии заболевания, формы, наличие осложнений.

Варианты лечения различные и для каждого пациента индивидуально подбирается подходящий вариант компрессионная терапия, склеротерапия,  лазерная коагуляция, флебэктомия.

Адрес: Тель-Авив, ул. Вайцман 14.

Плюсы:

  • В клинике Ихилов работает крупное отделение сосудистой хирургии. Его сотрудники – не просто практикующие врачи, но одновременно известные профессора, которые и сами занимаются подготовкой молодых специалистов. Поэтому пациенты могут быть уверены в том, что будут проходить лечение варикоза у топовых врачей.
  • Комфортные условия лечения. Большинство процедур по лечению варикоза являются амбулаторными. Это максимально удобно, поскольку экономит не только время, но и деньги пациента. Но даже если после хирургического вмешательства требуется госпитализация, пациенту будет комфортно, ведь палаты в Ихилов обставлены удобной эргономичной мебелью, в частности кроватями с регулируемой высотой. К услугам пациентов – телевизор, индивидуальный санузел, зоны отдыха и кафетерии на территории больницы.
  • Удобная возможность проживания на территории клиники. Непосредственно возле Ихилов находится пятизвездочный отель, в котором особенно удобно арендовать номер, когда пациент приезжает на обследование в срочном порядке на несколько дней. Это упрощает процедуру поиска жилья и освобождает от необходимости подыскивать съемную квартиру.

Минусы:

  • В государственной больнице регулярно проходят практику студенты-медики, а также работает интерны. Стоит заранее запросить резюме врача, у которого вам предлагают пройти лечение, если вы стремитесь попасть именно к специалисту с большим опытом.
  • Стоит заранее просчитать статью дополнительных расходов – клинике Ихилов находится в Тель-Авиве, который сам по себе является недешевым городом. Проживание, питание, транспорт – все эти обыденные вещи могут оказаться ощутимыми по стоимости для пациента из другой страны.

Диагностика и лечение варикоза в «Герцлия Медикал Центр»

Лечение варикоза в ИзраилеВ отделении сосудистой хирургии работают лучшие флебологи, которые применяют самые современные методы лечения варикоза.

Специалисты Израиля проводят процедуры в рамках дневного стационара, выбрав наиболее эффективный метод, благодаря чему достигается желаемый результат в самые короткие сроки.

Адрес: Герцлия, ул. Рамат Ям, 7

Плюсы:

  • В Герцлия Медикал Центр пациенты сами могут выбрать себе врача – в отличие от государственных больниц, в которых без возможности выбора им назначают лечащего специалиста.
  • Как и в других частных клиниках, здесь можно быстрее попасть на нужную процедуру, поскольку здесь меньше очередей.
  • Современные палаты и оборудование. В Герцлия Медикал центр есть все необходимое для комфортного лечения. Это касается не только хорошо обставленных палат, но и кафетериев и зон отдыха непосредственно на территории больницы.

Минусы:

  • Герцлия – курортный город, поэтому цены на аренду жилья здесь могут быть несколько выше. Стоит учесть этот нюанс при планировании поездки на лечение.
  • Клиника отличается довольно высоким уровнем комфорта и качеством услуг. Однако это прямо сказывается и на цене лечения.

Диагностика и лечение варикоза в МЦ «Рамбам»

Лечение варикоза в ИзраилеВсем пациентам оказывается высококвалифицированная медицинская помощь.

В клинике для лечения применяется современное оборудование самых передовых технологий.

Адрес: Хайфа, ул. Алия-а-Шния 8

Плюсы:

  • Рамбам – крупнейшлая клиника, в которой работают специалисты с многолетним опытом. Это отличный вариант для пациентов, пребывающих на севере Израиля.
  • Клиника является государственной, соответственно, и цены здесь регулируются правительством. Пациенты могут быть уверены в том, что не переплатят за лечение.

Минусы:

  • Являясь одной из самых больших больниц на севере страны, Рамбам обслуживает множество пациентов. Поэтому здесь можно столкнуться с очередями на процедуры.
  • Непосредственно возле клиники нет отеля, хотя международный отдел оказывает помощь с поиском жилья на период лечения.

Диагностика и лечение варикоза в частной клинике «Ассута»

Лечение варикоза в ИзраилеДоктора Израиля рекомендуют с ранней стадии начинать терапию варикозной болезни.

Доктора клиники предварительно обследуют пациента, прежде чем назначить лечение. Клиника оснащена современной медицинской техникой, чтобы обеспечивать оперативные вмешательства на любом уровне. В амбулатории проводится эндовазивная облитерация.

Адрес: Тель-Авив, ул. ха-Барзель 20, Рамат ха-Хаяль

Плюсы:

  • Эта крупная хирургическая клиника предлагает широкий спектр процедур по лечению варикоза. При этом здесь применяются новейшие технологии, часто безоперационные. Это максимально сокращает время лечения и делает процедуры менее травматичными.
  • В комплексе Ассуты функционирует крупный реабилитационный центр, в котором пациенты могут не просто жить в период лечения, но и проходить реабилитацию с опытными специалистами.

Минусы:

  • По сравнению с государственными больницам в Ассуте более высокие цены.
  • Клиника размещена в относительно отдаленном районе Тель-Авива – непосредственно возле нее нет крупных супермаркетов. Если вы планируете арендовать жилье возле Ассуты, за покупками придется ездить ближе к центру города.
Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа

Статьи по теме:

Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
26 марта, 2024
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены