x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение близорукости в Израиле

Частой причиной приобретенного ухудшения зрения у населения развитых и развивающихся стран является миопия. С каждым годом количество детей и взрослых с данным заболеванием неуклонно увеличивается, поэтому вопрос его профилактики и терапии стоит особенно остро. Лечение близорукости в Израиле включает в себя эффективные консервативные и оперативные методики.

клиниках Израиля.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение близорукости в Израиле

Лечение близорукости в Израиле осуществляется по индивидуальной программе.

Лечение близорукости в Израиле

100% пациентов восстановили зрение после лазерного лечения миопии в Израиле.

Лечение близорукости в Израиле

Все клиники и медицинские центры в Израиле сертифицированы и имеют лицензию.

 

Какие происходит лечение миопии в Израиле?

лечение близорукости

Определение тактики ведения пациента с близорукостью зависит от многих факторов, самыми важными из которых являются возраст пациента, степень болезни и наличие осложнений. Наиболее активное прогрессирование миопии происходит в период роста ребенка, поэтому детские офтальмологи в первую очередь занимаются стабилизацией состояния. Только после 18 лет становится возможным устранить близорукость и восстановить остроту зрения хирургическим способом:

  • Медикаментозная терапия. Правильно выбранная схема лечения позволяет остановить дальнейшее ухудшение миопии и предотвратить появление таких сопутствующих проблем как периферические и центральные дистрофии сетчатки.
  • Подбор очковой и контактной коррекции не только улучшает качество жизни пациентов, но и препятствует прогрессированию заболевания.
  • Склеропластика – операция, направленная на укрепление склеры глазного яблока при помощи имплантации особого синтетического материала, который формирует каркас. Данный метод приостанавливает рост передне-задней оси глаза и, вместе с тем, увеличение близорукости.
  • Различные вариации лазерного лечения миопии. Наиболее популярной и малотравматичной из них является методика LASIK. Она отличается высокой эффективностью и коротким периодом реабилитации. Улучшение остроты зрения достигается изменением кривизны роговицы за счет деликатного выпаривания оптически искажающих участков стромы с помощью эксимерного лазера.

Клиники Израиля

Диагностика и лечение близорукости в МЦ «Ихилов»

Лечение близорукости в ИзраилеИндивидуальный подход врачей медицинского центра и применение современных технологий позволяют добиться положительных результатов не зависимо от степени заболевания.

Перед назначением соответствующего лечения в медицинском центре проводится подробное обследование для постановки окончательного диагноза. Как правило, оно занимает три дня и планируется таким образом, чтобы пациенту не пришлось испытывать неудобства или тратить время на ожидание своей очереди.

Адрес: Тель-Авив, ул. Вайцман 14.

Диагностика и лечение близорукости в клинике «Хадасса»

Медцентр ХадассаВ клинике используются все известные способы лазерного лечения патологий глаза. С помощью эксимерного лазера корректируется не только миопия, но также гиперметропия и астигматизм.

Перед операцией врач подробно разъясняет ее ход и особенности, а также отвечает на все интересующие вопросы. Обязателен послеоперационный контроль и оценка результатов лечения.

Адрес: Тель-Авив, ул. Вайцман 14.

Диагностика и лечение близорукости в МЦ «Шиба»

Лечение близорукости в ИзраилеОсобое внимание специалисты медицинского центра уделяют различным способам остановки прогрессирования миопии.

Врачи успешно применяют такую методику как атропинизация, а также ортокератологические и  мягкие дефокусные контактные линзы.

Адрес: Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2.

Диагностика и лечение близорукости в МЦ «Асаф-а-Рофэ»

Лечение близорукости в ИзраилеКроме лазерных методов коррекции зрения в медицинском центре также используют и другие виды хирургии.

С целью лечения миопии высокой степени врачи имплантируют рефракционные линзы. Таким же способом возможно скорректировать гиперметропию, при этом ход операции будет схож со стандартной экстракцией катаракты.

Адрес: Црифин.

Отправить заявку на лечение

Статьи по теме:

Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
2 февраля, 2024
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены