x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение аритмии в Израиле

Аритмии – большая группа болезней, характеризующихся нарушением сердечного ритма. Аритмии являются одной из самых часто встречаемых патологий сердечно-сосудистой системы, а потому лечение этих нарушений представляют собой весьма актуальную тему. Сегодня мы поговорим о методах лечения аритмии в Израиле.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение аритмии в Израиле

512 пациентов обратились в клиники Израиля для лечения аритмии.

Лечение аритмии в Израиле

В Израиле применяются только передовые методы лечения.

Лечение аритмии в Израиле

Все клиники в Израиле сертифицированы и имеют лицензию.

 

Как лечат аритмию в Израиле?

Лечение аритмии в Израиле

Аритмия – не отдельная нозология, а общее определение для ряда заболеваний: экстрасистолии, фибрилляция предсердий, пароксизмальные желудочковые тахикардии и т. д. При этом подходы к их лечению весьма сходны и могут быть разделены на 2 направления:

  1. Консервативное лечение

Подразумевает постоянный и длительный прием антиаритмических препаратов. Медикаментозное лечение имеет ряд недостатков, потому что антиаритмические препараты имеют большое количество побочных эффектов – как сердечных (подавление одного нарушения ритма может стать основой для проявления другого), так и внесердечных.

  1. Хирургическое лечение

Методы кардиохирургии позволяют в ряде случаев полностью избавить человека от заболевания. Это могут быть как непосредственно кардиохирургические операции, так и интервенционные вмешательства. Последние подразумевают прижигание и пересечение отдельных путей проведения возбуждения в сердце, что полностью нарушает циркуляцию патологического импульса в миокарде.

Клиники Израиля

Диагностика и лечение в МЦ “Ихилов”

Лечение аритмии в ИзраилеВ стенках этого медицинского центра можно получить высокоэффективное лечение в знаменитом институте сердца “Сами Офер”.

Адрес: Тель-Авив, ул. Вайцман 14.

Институт знаменит тем, что здесь применяются самые современные технологии и эффективные методы лечения – как консервативные, так и хирургические. Имеется отдельное отделение для лечения аритмий, которым заведует профессор Бернард Белассен. Профессор может предложить высокоэффективный метод вмешательства – чрезкатетерную абляцию CARTO.

Плюсы:
  • Клиника Ихилов обеспечивает высокий уровень комфорта для пациентов, предоставляя современные палаты как для стационарного лечения, так и для восстановления после операций. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания, включая зоны отдыха, кафетерии и даже парикмахерскую. Круглосуточный уход и внимание к пациентам являются приоритетом для клиники.
  • В клинике регулярно обновляется оборудование, что обеспечивает врачам возможность проводить обследования и лечебные процедуры с высокой точностью. Пациенты, нуждающиеся в оперативном вмешательстве, могут быть уверены в высоком уровне хирургической работы и качественном послеоперационном уходе.
Минусы:
  • Клиника находится в Тель-Авиве – городе, который сам по себе яркий, но и довольно дорогой. Аренда жилья для медицинского туриста может оказаться недешевой, особенно, если квартира находится рядом с клиникой.
  • Ихилов – больница государственная, поэтому здесь часто могут быть очереди на прием к врачу. И хотя медицинские туристы обычно записываются на консультацию заранее, не всегда получается записаться именно на тот день, на который вы хотите.

Диагностика и лечение в МЦ “Шиба”

Лечение аритмии в ИзраилеЗдесь могут провести диагностические манипуляции и оперативные вмешательства на сердце любой сложности – коронарографию, аортокоронарное шунтирование, стентирование коронарных артерий и электрофизиологические исследования.

Адрес: Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2

Именно здесь впервые в Израиле были проведены операция по трансплантации сердца и хирургическое вмешательство на открытом сердце.

Плюсы:
  • Клиника Шиба является одной из передовых медицинских организаций не только в Израиле, но и за рубежом. Многократно включаемая в списки лучших больниц мира, она известна своим высоким уровнем качества и стандартов обслуживания.
  • Медицинский центр обладает обширной территорией, на которой обеспечены все условия как для амбулаторного, так и для стационарного лечения пациентов.
  • Около 25% всех медицинских исследований Израиля проводится в данном центре.
  • Подтверждением высокого качества оказания услуг является то, что центр был удостоен сертификата JCI, подтверждающего соответствие оказания медицинской помощи мировым стандартам.
Минусы:
  • Лечение с использованием передовых технологий дороже по сравнению со стандартными протоколами и может быть доступным далеко не для всех.
  • У пациентов есть возможность на период лечения снять номер в отеле, функционирующем при клинике. Но цены за такие удобства тоже не низкие.

Диагностика и лечение МЦ “Рамбам”

Лечение аритмии в ИзраилеВ отделении кардиологии центра вам могут предложить лечение аритмии абсолютно любого характера.

Адрес: Хайфа, ул. Алия-а-Шния 8

При лечении руководствуются самыми последними международными рекомендациями и медицинскими открытиями, имеющимися на сегодняшний день. Здесь с успехом применяют как методы медикаментозного, так и интенвенционного воздействия на аритмию. При необходимости в лечение вовлекаются профессоры одного из лучших университетов Израиля – Хайфского Техниона.

Плюсы:
  • Рамбам – крупная широкопрофильная больница, в которой пациенты могут получить не только плановое лечение, но и экстренную медицинскую помощь.
  • В клинике работают ведущие специалисты-гастроэнтерологи, проводящие полный спектр диагностических и лечебных процедур, которые могут понадобиться пациенту с язвой желудка.
  • Рамбам находится в городе Хайфа, в котором есть популярные туристические достопримечательности. Пациенты могут успешно совместить обследование и лечение с отдыхом и посещением культурных памятников.
Минусы:
  • К минусам данной клиники можно отнести довольно высокие цены на проживание. Ведь город Хайфа, в котором она находится, является популярной туристической точкой. А этот фактор прямо влияет на стоимость жилья и продуктов.
  • В этой клинике также можно столкнуться с очередями на прием, ведь она обслуживает множество местных граждан. Поэтому стоит заблаговременно узнать о возможной консультации.

Диагностика и лечение в клинике “Герцлия Медикал Центр”

Лечение аритмии в ИзраилеВ стенах этого учреждения операции на сердце проводят ведущие кардиохирурги Израиля – профессоры Дан Аравот, Ран Корновски и доктор Янай Бен-Галь.

Адрес: Герцлия, ул. Рамат Ям, 7

При лечении устраняются абсолютно любые причины развития аритмии. Успешно проводят коррекцию врожденных пороков сердца, реперфузионные вмешательства, такие АКШ, интервенционные вмешательства, такие как диатермокоагуляция и криоабляция.

Плюсы:
  • Герцлия Медикал Центр привлекает многих выдающихся специалистов из различных клиник, предоставляющих консультации в рамках частной практики. Каждый пациент имеет возможность выбрать врача, удовлетворяющего его потребностям.
  • Кроме того, клиника предлагает комфортабельное проживание в соседнем отеле, где пациенты могут выбрать номер VIP-класса.
  • Расположенный в курортном городе Герцлия, медицинский центр предоставляет уникальную возможность пациентам наслаждаться доступом к морю и полноценному отдыху во время лечения.
Минусы:
  • Поскольку большая часть услуг предоставляется в формате частной клиники, стоимость медицинского обслуживания здесь может быть выше, чем в государственных медицинских учреждениях.
  • Кроме того, из-за того, что город Герцлия является популярным туристическим направлением, здесь обычно много отдыхающих. Что может стать проблемой для пациентов, которым нужна тишина и спокойствие во время лечения.
Введите номер телефона и врач перезвонит вам в течение часа

Статьи по теме:

Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
26 марта, 2024
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены