x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Лечение деменции в Израиле

Лечение деменции в Израиле позволяет предотвратить возможные осложнения и приостановить быстро прогрессирующую патологию. В Израиле используются комбинированные методы и схемы лечения. Сервис на высоте, к каждому пациенту установлен индивидуальный подход и назначается курс лечения.

Статистика Клиник Израиля за 2023 год:

Лечение деменции в Израиле

В клиниках Израиля 100% точность получения правильного диагноза.

Лечение деменции в Израиле

В Израиле разрабатываются новые препараты и современные методы лечения.

Лечение деменции в Израиле

Все клиники в Израиле сертифицированы и имеют лицензию.

 

Как проводится лечение деменции в клиниках Израиля?

деменция лечение в Израиле

Деменция сложная болезнь, которая сопровождается патологическими изменениями в головном мозге человека. Болезнь может быстро прогрессировать либо преобладать в хроническом состоянии.

Вследствие чего наблюдаются нарушения памяти, внимания, мышления, ориентирование в пространстве. Это затрудняет ведение нормальной жизни человека.

Во время болезни изменяется эмоциональное состояние и поведение у больного. Чаще страдают от этого недуга люди старше шестидесяти лет.

Чтобы диагностировать болезнь, врачами назначаются:

  • анализы крови;
  • исследования гормонов щитовидной железы;
  • томография;
  • ЭКГ.

Для того чтобы назначит лечение, сопоставляются все факторы заболевания и результаты анализов. Правильно выбранное лечение предотвращает прогрессирование деменции.

Методы лечения

Под контролем врачей Израиля проходит комплексное лечение. Это лекарственная терапия и физические нагрузки. Назначаются антидепрессанты, нейролептики, в случае необходимости назначают препараты, направленные на понижение давления.

Диагностика и лечение деменции в Медицинском центре «Шиба»

Лечение деменции в ИзраилеВрачи центра на личном опыте убедились в том, что для замедления прогрессирования болезни необходимо увеличить нагрузки физического и умственного характера. А также развивать способности у человека замечать и вспоминать о событиях, которые следует делать. Все необходимо проводить под наблюдением специалиста, совмещая с лекарственной терапией.

Адрес: Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2

Правильно выбранное лечение способно контролировать и придерживать болезнь.

Диагностика и лечение деменции в «Герцлия Медикал Центр»

Лечение деменции в ИзраилеДля диагностики заболевания применяются МРТ, позитронно-эмиссионная томография, позволяющая увидеть уровень активности мозга.

Адрес: Герцлия, ул. Рамат Ям, 7

Каждому пациенту разрабатывается индивидуальный план лечения, с применением современный препаратов и терапии, нормализация питания и ведение правильного образа жизни, восстановление двигательных функций и мышления.

Диагностика и лечение деменции в Медицинском центре «Асаф-а-Рофэ»

Лечение деменции в ИзраилеВ клинике высокоразвитая медицина и новейшие технологии, которые применяют врачи для назначения эффективного лечения, направленного на борьбу с деменцией.

Адрес: Црифин

Врачи клиники Асаф-а-Рофэ занимают лидирующие позиции по оказанию услуг в лечении заболевания. Имеется возможность пациентам приостановить или максимально замедлить гибель клеток мозга, уменьшить симптомы сложной болезни.

Диагностика и лечение деменции в клинике «Рамбам»

Лечение деменции в ИзраилеСпециалисты медицинского центра проводят пациентам анализы крови, томографию, электроэнцефалографию, на основании всех результатов назначается лечение. В случае необходимости проводится коллективных осмотр пациента и назначаются общие рекомендации врачами центра.

Адрес: Хайфа, ул. Алия-а-Шния 8

Врачи клиники заботятся о пациентах, стараются облегчить симптомы и замедлить прогрессирование болезни. Программа включает в себя медикаментозную терапию, коррекцию образа жизни, питания, отдыха. С помощью новейших технологий пациенты избавляются от основных признаков заболевания.

Отправить заявку на лечение

Статьи по теме:

Автор статьи:
Доктор Лейбович
Заведующий отделением хирургии позвоночника. Основное место работы: медицинский центр Ихилов
Количество публикаций:
288
Дата публикации:
2 февраля, 2024
Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены