x
Консультация ведущего врача в клинике Израиля

Введите номер телефона и в течние часа с вами свяжется наш врач-консультант из Израиля

Дерматология

Израиль является одним из мировых лидеров по лечению кожных заболеваний, в том числе меланомы и других видов рака кожи. Мы расскажем об отделениях дерматологии разных клиник Израиля.

Как лечат кожные заболевания в Израиле?

Дерматология в клиниках ИзраиляВ израильских клиниках лечат все существующие заболевания кожи. Основные из них:

  • Меланома. На 1-й стадии заболевания проводится иссечение опухоли. Наиболее эффективным считается метод Мохса. На 2-3-й стадиях выполняется биопсия сигнальных узлов, чтобы определить распространенность процесса. При вовлечении в процесс лимфоузлов проводят более обширную операцию.
  • Псориаз. В Израиле псориаз лечат с помощью наружных средств (мазей и кремов) и с помощью препаратов, принимаемых внутрь – антигистаминных и седативных средств, витаминов и т.п. Одновременно с этим может применяться бальнеологический курс – терапия на Мертвом море.
  • Дерматит. Основной метод лечения дерматита в Израиле – избегание контакта с аллергеном, найденным в результате обследования. Для облегчения состояния больного назначаются местные средства, в том числе с содержанием стероидов. В тяжелых случаях стероиды принимают перорально.

Отделение дерматологии Медицинском Центре «Ихилов»

В В МЦ «Ихилов» находится самое крупное в Израиле отделение дерматологии. Здесь лечат все виды кожных заболеваний, включая онкологические и аутоиммунные.

Адрес: Тель-Авив, ул. Вайцман 14.

Хирурги отделения проводят различные операции при раке кожи, в том числе операцию по методике Мохса, предполагающую послойное удаление участка кожи, пораженной опухолью. На базе отделения имеется отдел фототерапии. В диагностических лабораториях отделения проводится тестирование на аллергию и молекулярная диагностика, которая позволяет выявить наследственные кожные заболевания.

Плюсы:
  • Благодаря профессионализму врачей Сураски покрываются все потребности здравоохранения в области дерматологии, такие как аллергия, онкология, косметическая дерматология, детская дерматология и лечение заболеваний иммунной системы.
  • На базе клиники имеется отделение косметической дерматологии, а также отделение дерматоскопии, созданное для лечения родинок. картографирование. Кроме того, функционируют отделения лазерной терапии и фототерапии, а также дерматологическое хирургическое отделение, где проводятся криохирургия и биопсия.
  • Департамент дерматологии входит в число наиболее предпочитаемых среди пациентов в регионе благодаря опытному медицинскому персоналу, а также развитой инфраструктуре и современному оборудованию. Отделение спроектировано так, чтобы удовлетворить потребности всех дерматологических подразделений.
Минусы:
  • Услуги дерматологии в клинике Ихилов могут быть дорогими из-за высокого уровня оборудования и квалификации персонала.
  • Из-за большого количества пациентов может потребоваться длительное ожидание на запись к дерматологу или на проведение процедур.
  • Клиника Ихилов может быть недоступна для некоторых пациентов из-за географического расположения или финансовых ограничений.

Записаться на лечение в «Ихилов»

Отделение дерматологии клиники «Ассута»

В хирургической клинике «Ассута» особое значение придается операциям при раке кожи, в том числе при меланоме.
Адрес: Тель-Авив, ул. ха-Барзель 20, Рамат ха-Хаяль

Здесь проводятся и операции по методике Мохса, которые помогли излечиться многим пациентам с меланомой. Такие операции в «Ассуте» выполняет доктор Йоси Алькалаи.

Плюсы:
  • Разнообразие предоставляемых услуг клиники включает в себя области, такие как дерматоонкология, дерматоаллергия, косметическая дерматология, дерматологическая хирургия и онкология, детская дерматология, лазерное лечение, заболевания волос и аутоиммунные заболевания.
  • Пациенты Ассута не только имеют доступ к общим медицинским, хирургическим и косметическим методам лечения кожи через сеть скоординированной медицинской помощи, но также получают выгоду от сильных идейных лидеров практики в области дерматологии.
  • В штат отделения дерматологии входят признанные национальные лидеры в таких направлениях, как клинические исследования рака кожи, лечение псориаза и хирургия Мооса. Поэтому клиника предоставляет пациентам первоклассную медицинскую и косметическую дерматологическую помощь, а также новейшие технологии и методы лечения заболеваний кожи.
Минусы:
  • Клиника предлагает более современные условия, чем некоторые государственные больницы, с современными палатами и высокотехнологичным оборудованием. Однако это может отразиться на стоимости медицинских услуг, которые могут быть более дорогими.
  • Если пациент хочет получить консультацию у известного профессора-дерматолога, скорее всего, ему придется ждать, так как эти специалисты обычно имеют длинные очереди из-за высокого спроса на свои услуги.

Записаться на лечение в клинику «Ассута»

Отделение дерматологии Медицинском Центре «Шиба»

При МЦ «Шиба» работает институт исследования и лечения меланомы «Элла». Институт сотрудничает с известным онкоцентром MD Anderson (США).

Адрес: Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2

Здесь проводится как традиционное, так и инновационное лечение меланомы с использованием экспериментальных технологий. Отделение дерматологии больницы «Шиба» возглавляет доктор Алон Скоп.

Плюсы:
  • В Шиба практикуют только сертифицированные дерматологи с внушительным опытом, который позволяет им точно диагностировать и правильно лечить, начиная от хронических заболеваний, вызванных проблемами с иммунной системой, и заканчивая аллергическими реакциями, выпадением волос и инфекциями, вызванными бактериями или вирусами.
  • Медицинский центр Шиба предлагает передовую и персонализированную медицинскую помощь пациентам из разных уголков мира. Являясь крупнейшей и наиболее всесторонней больницей на Ближнем Востоке, клиника стремится обеспечить каждому высокотехнологичное и внимательное медицинское обслуживание.
  • Отделение дерматологии принимает пациентов с разными формами кожных заболеваний, даже самых редких и сложных. Медицинские команды смежных отделений сотрудничают, чтобы достичь оптимальных результатов для здоровья каждого пациента.
Минусы:
  • Медицинский центр Шиба находится в пригороде Тель-Ха-Шомера, что в центральной части Израиля. Для иностранных пациентов, которые проживают не на территории клиники, это может стать дополнительным вызовом в организации транспорта и привести к длительным поездкам до клиники.
  • Несмотря на развитую систему общественного транспорта в Израиле, некоторым иностранным пациентам может быть сложно ориентироваться в незнакомом городе и добираться до медицинского центра Шиба, что может вызывать стресс и создавать дополнительные неудобства.

Записаться на лечение в медицинский центр «Шиба»

Отделение дерматологии Медицинский Центр «Рамбам»

Для диагностики кожных заболеваний в отделении дерматологии МЦ «Рамбам» применяются новейшие методы, такие как иммунофлуоресцентная и электронная микроскопия.

Адрес: Хайфа, ул. Алия-а-Шния 8

Здесь лечат все существующие кожные заболевания, в том числе онкологические. Отделением заведует доктор Реувен Бергман.

Плюсы:
  • Rambam сосредотачивается на профилактических мерах по предотвращению и уменьшению рисков для здоровья, включая патологии кожи. Клиника предоставляет комплексные обследования, диагностику и консультации для достижения оптимального состояния здоровья и предотвращения заболеваний.
  • Ежегодно в клинике проводится десятки исследований в области фундаментальной и клинической дерматологии, большинство из них публикуются в ведущих журналах.
  • Дерматологи клиники Рамбам проводят пластические операции, операции Мооса, косметические процедуры всех видов, лазерные процедуры и многое другое. В некоторых областях хирургии и косметических процедур врачи клиники являются мировыми лидерами. Что является огромным плюсом для пациентов.
  • Медицинский центр располагает огромной трехэтажной подземной парковкой – каждый этаж площадью 20 тыс. кв.м.  может вместить 1400 автомобилей и в случае чрезвычайной ситуации может быть преобразован в подземную больницу на 2000 коек.
Минусы:
  • Из-за высокого спроса на услуги клиники могут возникать длительные очереди на прием к специалистам или получение медицинских процедур.
  • Лечение в клинике Рамбам может быть дорогостоящим, особенно для пациентов без страховки или не из Израиля. Высокие расходы на медицинские услуги могут быть неприемлемыми для некоторых пациентов.
  • Местоположение клиники Рамбам может представлять некоторые недостатки из-за ее отдаленного расположения от центра города или других жилых районов. Это может вызывать дополнительные трудности с транспортом и длительные поездки для пациентов, особенно для тех, кто проживает в других городах или регионах страны. Несмотря на то, что Израиль имеет хорошо развитую систему общественного транспорта, для некоторых пациентов добираться до клиники может занять значительное время и требовать дополнительных усилий.

Записаться на лечение в «Рамбам»

Дерматологические заболевания

Опишите Вашу проблему В форме ниже
Медицинский консультант позвонит Вам в течение двух часов
Вы получите Медицинскую программу и ее стоимость

Запишитесь! И мы решим Вашу проблему!







Консультация Whatsapp 24/7 Узнать цены